[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Квартира Куренай

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

хм, небольшое, скромное, но довольно уютное местечко. Ну чтож теперь я тут буду жить вздохнула Куренай и проходя мимо кухонной и гостинной в спальню поставила свою чемоданы и павалилась на двухспальную, большую кровать. А тут мило тихо сказала куренай. Ну чтож, надо разобрать вещи разобрала все и пошла гулять

0

2

Войдя в квартиру, легла и начала исктаь что то в  книге, хм, хм, хм...гендзютсу, гендзютсу, гендзютсу...а вот нашла: гендзютсу это это иллюзии которые распределяюца по рангам? и все...ну пипец, чему же я буду учить своих учеников? на немного задумалась а потом сказала ай пофиг, что нибудь придумаю. пойду прилягу вздохнула и легла на кровать.

0

3

Орочимару спускался по лестнице и вышел на новый этаж. Пройдя по центральной площадке к двери, ведущей в обитель Юхи Куренай, Санин вначале почесал затылок, а потом постучался в дверь.
- Когда я видел Куренай в последний раз, она была маленькой девочкой, не старше Анко...Интересно как она выглядит теперь? Хе....- размышлял Орочимару нажав на дверной звонок несколько раз.

0

4

Хм...кто то стучится в дверь? удивленно посмотрела на дверь и подошла к ней. Кто там? спросила куренай, ведь глазка небыло))

0

5

Услышав голос девушки Оро произнес:
- А ты угадай, хе хе хе.... - прошипел Орочимару заигрывающим тоном.

0

6

хм...невыдержала и открыла дверь. О привет)) улыбнулась Куренай. Как я могла неугадать? ужас он так изменился, помоему в лучшею сторону. Ну, проходи показала на прихожею Куренай и пошла делать чай

0

7

Санин улыбнулся и прошел в квартиру.
- У тебя так уютно, по сравнению с тобой из меня дизайнер никудышный, хех - заметил Оро-сан и присел на диван - Ты так выросла, Куренай-тян, из маленькой девочки выросла в настоящую крастоку, хе хе хе - облизавшись произнес Орочимару и оперся на спинку дивана локтем.

0

8

Делая чай сказала Ты меня льстишь, Орочимару, ну и ну, сколько мы лет невиделись? помню себя маленькой девочкой, когда увидела тебя впервый раз улыбнулась и спросила тебе какой чай?

0

9

Улыбнулся в ответ и произнес:
- Ну лет 14-15 как минимум, хех....- задумался и резко ответил - черный, подалуйста.
А комнатка и впрямь красива, впрочим как и хозяйка.

0

10

хорошо) заварила чай и присела на диван. хм, а он симпатяшка, несмотря на его возраст xD ну и как ты подиваешь? как устроился?)

Отредактировано Куренай* (2008-12-04 18:00:09)

0

11

Санин осматривал квартиру и остановил взгляд на богатой цветочной оранжерее. Затем услышав вопрос Куренай, незамедлительно ответил:
- У меня все прекрасно, я почти достиг своей мечты, хе хе...На данный момент живу этажом выше. А у тебя как жизнь идет, нашла себе Мальчика? - заинтересованно спросил Оро-сан.

0

12

пока что нет, но надеюсь что когда нибудь то уже найду)) чуток покраснела. Этажом выше? ух ты, мы ведь соседи, надо будет к тебе зайти)) обрадовалась Куренай. Попивая чай она смотрела на ту оранжерею на которую так посматривал Орочимару. А у тебя как с личной жизнью? спросила Куренай. хм, это был намек? нет, мы же друзья, а может... блин куренай невпихивай ненужные мысли себе в голову. А он ничего, очень даже

0

13

Конечно найдещь - подмигнул Оро .
- Ну да, соседи, обязательно заходи, хех, буду ждать тебя неприменно. Все складывается вполне хорошо, а я то думал что она меня убьет за мои деяние в Конохе...хех.
После следующего вопроса Куренай, Орочимару чуток усмехнулся и ответил:
- У меня с личной жизнью? Я полностью занят работой и на девушек почти нет времени, жаль...

0

14

ясно все с тобой а над чем работаешь? заинтересовалась Куренай. Пей чай, щас остынет улыбнулась и поставила в мойку свою кружку. Весело, у него нету девушки, это мне и к лучшему))

0

15

Оро совсем позабыл о чае и немедленно схватил чашку и гнотнул чаю.
- Ммм-ссс, вкусно, хороший чай - улыбнулся Орочимару. - Эм...сейчас я работаю над одной довольно опасной техникой, попутно пытаюсь открыть новые возможности человеческого тела и готовлюсь убить кое кого... - опять выпил чаю и продолжил - Ну а ты....чем промышляешь на данный момент? - спросил Орочи.
Какое шикарное тело....и одаренный ум... она очень хорошо, хе..вшшш....

0

16

Ну спасибо, еще никто нехвалил мой чай) эх ты опять со своими убийствами копаешся усмехнулась куренай. Надеюсь это не Цунаде, или не по крайне мере Коноха а я...я...Да так, ничего особенного, вот недавно стала учительницей гендзютсу, начала читать книжки об этиз техниках, надо же чему то учеников учить) А ты слышала стал охранником?

0

17

- Ну, я же шиноби как никак.....Прошедший через многие горечи этого тщедушного мира....Через войну пяти государств....Хех...ладно что то я отклонился от темы - поперхнулся и улыбнувшись подвинулся ближе к Куренай - Да, я видел тебя в списке учителей. - сделав паузы - Ну..эм...охранник мое нынешние прикрытие, на самом деле я сейчас занят не этим.
Сделал вид что зевает и подтягивается и положил одну руку на плечо Куренай ;)
Думаю не стоит ей знает о том, кого я собираюсь уничтожить.....

0

18

ясно, все с тобой) хм, странно как то, сначала липнет к Тсубаки а потом ко мне? подозрительный он... бр, холодно чет стало, подожди секунду я пойду в спальню кофту одену

0

19

*Тсубаки вообще то не в ролевой а во флуде, и я к ней не лип, а хотел проучить Х)

Хорошо - немного неудовлетворенно сказал Орочимару и раскинулся на диване.
У нее редкий цвет глаз...

0

20

Пошла переодеваца. а может он прав, может это просто я ревную? одела кофту и вернулась, знаешь Орочимару, а ты мне нравишся все больше и больше покраснела Куренай и поцеловала Орочимару.

0

21

Оро был крайне удивлен такой сменой событий.
Ох....мило...- удивленно подумал Орочимару и не стал отпиратся от поцелуя.
- Ты мне тоже нравишься, Куренай... - Оро поцеловал девушку в губы.

0

22

язычок Куренай проник Орочимару в рот и начал ласкать язык орочимару

0

23

Орочимару  обнял Куренай и прижал ее к спинке дивана. Прекратив целоваться  Оро немного припустил воротник Куренай и начал целовать и покусывать ее шею.
Она такая милая...

0

24

Куренай начала легко ласкать его шею, обнимая все ближе и ближе

0

25

Поняв к чему ведет все это дело, Оро одной рукой нежно ласкал торс Куренай а другой начал снимать с нее верхнюю одежду.

+1

26

скажи, Орочимару, у тебя между сузумой харухой нету ничего? так ведь? начала снимать с него майку и нежно ласкать его тело. Пойдем в спальню?

0

27

Хах, я ожидал этого вопроса....
Судзуми хорошая девушка и я ей очень доверяю... - улыбнулся Орочимару поглаживая попу Куренай ;)
- Ну, раз тебе там буде приятней.... - поднял Куренай на руки и поцеловал в губы, начав ласкать своим языком язык Юхи. И в этот момент понес Куренай в спальню.
Дойдя до места они упали на диван, Орочимару оказался сверху. Оро снял с Куренай бюсгальтер и одной рукой лаская грудь Юхи целовал ее в губы.

0

28

Она тебе просто хороший друг? удивилась Куренай. ведь на его подписе написано что она его любовь... прижала к себе орочимару и Начала снимать штаны

Отредактировано Куренай* (2008-12-04 19:07:58)

0

29

Да...хороший друг... - кое как выговорил Орочимару спускаясь к трусикам Куренай, попутно облизывая ее грудь, а затем животик )
Добравшись до трусиков Санин начал их снимать, и сказал - Ты хочешь этого? - улыбавшись произнес Оро.

0

30

только если с тобой озорно улыбнулась. Все зависит от тебя)

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно