[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Квартира Куренай

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

-Ну-ссс, значит решено - облизавшись и немного потерябя по змеиному язык в воздухе, Оро полностью снял с Куренай трусики и начал нежно ласкать ее киску и делать ланьет, потирая левой рукой ее грудь.

0

32

Аааа, держала в себе крики чтобы непугать соседей. Ей было очень приятно. Но вдруг Куренай повалила Орочимару сняла с него трусы и села на него, тобишь вошла в него.

0

33

Ургх..- улыбающися посмотрел на Куренай Орочимару. - Ты такая горячая...
Санин и Куренай начали заниматся любовью, Оро нежно масировал грудь Куренай, пока она находилась на его члене.

0

34

Ты греешь меня своей любовью Куренай испытавала большой оргазм и она начала хентаица быстрее

0

35

Орочимару приподнял Куренай и положил ее спиной на кровать, тем самым Оро оказался сверху. Он начал ее хентаить и поцеловал в губы, держась руками за ее ноги.
Я хочу ее вечно......сейчас кончу...Как давно у меня этого не было......аааргх

0

36

АаааА!! нездержалась Куренай. он самый лучший. Куренай кричала от счастья и боли. Ты лучший, Орочимару! сказала Куренай.

0

37

Санин был на пике своего блаженства - Ты прекрасна, я хочу чтобы ты была только моей! - прошептал Орочимару Куренай и крепко сжал ее в обьятиях, все еще находясь в ней.

0

38

Я и есть только твоя) прижалась еще ближе к орочимару и обнявшись повисла на нем.

0

39

Последние несколько тяг и Орочимару....кончил...
Я тебя никому не отдам.......- с превиликим удовлетворением прошипел Оро и страсно поцеловал Куренай в губы, продолжая прижимать к себе.

0

40

Тогда будем парой? прошептала Куренай. как это банально)).  Куренай наслаждалась Орочимару каждой минутой, но у нее уже неосталось сил, она устала.

0

41

Они закончили. Орочимару покинул тело Куренай, и посадил ее к себе на колени, охватив талию.
Парой... - переспросил Орыч - ...у меня много врагов....для тебя опасно быть со мной.... - с удрученным видом проговорил Орочимару.
А ведь мы только встретились....неужели она влюбилась в меня так сразу...хех.

0

42

Думаешь я такая беззащитная и меня просто так называют джонин? улыбнулась Куренай и легко подрегала за нос Орочимару. Это было классно. Неужели все так быстро? я и недумала что он так быстро согласица

0

43

- Тем не менее, я нехочу, чтобы с тобой что то случилось.... - улыбнулся Орочимару - Ну....давай станем парой, хе хе... - Оро провел рукой по груди Куренай и приласкал ее шею, затем переложил ее на саму кровать а сам встал и одним движением руки вновь оказался одетым в свой привычный наряд с фиолетовым поясочком)
- Возьми это тебе будет всегда говорить о том, что я рядом - Орочимару отстегнул одну серьгу камня Судьбы и протянул его Куренай, смотря на девушку чарующим взглядом.

0

44

Спасибо, а она блестит весепло смотрит на серьгу. Ну теперь ты от меня никуда неденешся захихикала Куренай. хм, поесть нехочешь?) предложила, а сама укрылась под одеяло и сила на кровать.

0

45

- Я неголоден. Может пойдем пройдемся? - с легкой улыбкой сказал Орочимару и взял себя за подбородок.

0

46

Можно недовольно встала с постели и одела на себя одежду.

0

47

- Если ты хочешь есть я могу сводить тебя в ресторан - Санин подошел поближе и обнял девушку.

0

48

офф: извени солнц, я с Морико Кобаяши обящала с ней сходить в анимэ магазин сходить, косплей оа хочет xD я буду гдето в 6-7 часиков по моему времени. Извени пожалуйста

0

49

Орочимару посмотрел на часы.
- Куренай, милая...извени я совсем забыл...сегодня у меня тренировочный поединок с тремя одаренными ученицами нашей школы... - Санин подошел к своей возлюбленной и полеловал ее в губы, затем улыбнулся и направился к выходу.
- Обещаю, мы погуляем, позже, милая.... - с этими словами Оро просто сгорел....(то бишь такая эффектная техника перемещения)

0

50

Надеюсь, ты потом за мной зайдешь, когда освободишся, подмигнула куренай и пошла закрывать двери. Закрыла двери и грохнулась на диван напеваю какую то песню. Неужели я влюблена? со мной такого еще небыло, но мне нравица ^___^!

0

51

Орочимару появился прямо перед дверью Куренай.
http://s43.radikal.ru/i101/0812/90/937040c01aeb.jpg
Он постучал и начал ждать ответа.
Интересно не спит ли она....

0

52

м, кто там? тихо ответила Куренай.

0

53

- Угадай - прислонившись к двери прошептал Саннин.

0

54

Гадала, гадала...нездержалась открыла дверь. О, привет солнц глаза у куренай сразу же засверкали и стали жихнеродастными.

0

55

Как только открылась дверь Орочимару тотчас же подлетел к Куренай, обняв, чуть поднял ее и страсно поцеловал.

0

56

Куренай несопротивлялась и страстно целовала Орочимару обняв его. Как дела? что там с этой дракой на тыквенном поле? интересовалась Куренай.

0

57

Орочимару схватил одну ногу Куренай и поднял ее чуть выше, на секунду прекратив поцелуй -
- Хе, знаешь этим девочкам удалось ранить меня пару раз... - после этих слов он опять крепко засосался с Куренай, поглаживая прекрасную длинную ногу и попу Куренай одной рукой.

0

58

Куренай ласкала язычок Орочимару и после поцелуя сказала. Ясно, все с тобой, ну как же им устоять против такого саннина начала гладить волосы Орочимару

0

59

Орочимару второй рукой поласкал лицо Куренай.
- Хех, к их великому сожалению, я уже занят, у меня есть ты.... - улыбнувшись прошептал Орочимару Куренай на ухо.

0

60

Куренай улыбнулась и смотрела на него своими большими красными глазами. Ну чтож, есть хочешь?) решила предложить Орочимару че нить. или ты так будешь стоять у двери вечно?

Отредактировано Куренай* (2008-12-05 23:20:56)

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно