[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Квартира Куренай

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

- Если бы мог, то всегда бы так стоял, рядом с тобой - Санин отпустил Куренай.
-Хех от поединка я вымотался, так что, что нибудь да скушаю, хе хе - Оро попытался изобразить милую улыбку, но у него не очень то получилось, ведь он в основном только и делал что стоил дикозырящие гримасы на своих врагов ^__^

0

62

Вот и решено)) картошку будешь? все еще предлагала Куренай.

0

63

- Конечно, все что ты приготовишь я сьем с привеликим удовольствием, хех - Орочимару прошел в ванную и вымыл руки, затем вымыл лицо от потеков крови.
- Она так мила со мной....интересно эти отношения искренни.... - задумался Санин вытирая лицо полотенцем.
http://i023.radikal.ru/0802/16/81a251336d51.jpg
Санин вышел из ванной и направился на кухню сев за стол.

Отредактировано Орочимару (2008-12-05 23:29:49)

0

64

Эх, он такой милый и сильный, ой картошко! когда я думаю о нем то забываю про все что есть на самом деле... Начала жарить картофку. Минут 5 и готова) присела к орочимару под его плечо.

0

65

уже готова встала выключила газ, вывложила картошки на две порции, себе и Орочимару взяла вилки ну и подола на стол) угощайся, солнц)

0

66

Хех, какой запах, сейчас мой живот переварит сам себя - Орочимару покувылял носик Куренай и погладил ее волосы.
Нет, ну на самом деле запах убивающий...у меня сейчас одна кишка сьест другую.....кушать охота....

0

67

ну так ешь, чего ждешь)) еще никто неустоял против моей стрепни  http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

68

Орочимару взял вилку и с превиликим удовольствием начал предвкушать вкус блюда, а затем начал его жадно поедать.
- Ты шикарно готовишь Куренай! - воскликнул Оро пережевывая картошку.

0

69

Ну спасибо)) улыбнулась Куренай. Когда Оро и Куренай покушали, Куренай как прилежная домохозяйка отнесла посуду и вымыла ее.

Отредактировано Куренай* (2008-12-05 23:46:56)

0

70

Орочимару сидел за столом и оперся на кулак, наблядая за Куренай.
- Куренай....Чего ты хочешь больше всего? - спросил Орочимару...

0

71

Солнц, мне нужен только ты улыбнулась Куренай и села к Орочимару.  я могу восхищаца им вечно, как ему удаеца быть таким умным и сильным? но все таки как же я люблю его. А ты чего хочешь? легла головой на колени орочимару.

Отредактировано Куренай* (2008-12-05 23:53:42)

0

72

Орочимару немного покраснел. Она выглядит так беззащитно....и не скажешь что она элитный Джонин...я никому не позволю ей навредить....убью всех....
Орочимару положил руку на голову Куренай и начал ласкать ее волосы.
- Я хочу...тебя.... - улыбнувшись произнес Орочимару своей возлюбленной.

0

73

Куренай, тоже немножко покраснела, она неожидала такого ответа. Она чуток приподнялась и начала целовать Орочимару. Обняв его. она села к нему на колени и глажа его волосы, нежно целовала его.

0

74

Санин обхватил тело Куренай и в ответ на поцелуи девушку, сам начал нежно покусывать ее шею а затем поцеловал в губы, засунув свой язык в ротик Куренай.

0

75

Язычок Куренай ласкал язык Орочимару. куренай прижимал к орочимару все ближе и ближе.

0

76

Офф: кстати, покажешь свою фотку?)

Орочимару теснее обнимал Куренай и уже не сдерживая себя засунул одну руку в трусики Куренай, начав быстро ласкать ее киску.

0

77

офф: кинь мне имаил, скину
Ор-ро-чим-ару произносила Куренай, но нездерживалась и стонала. Сев прям лицом к орочимару, Куренай начала целовать его, и легко кусать его ушко.

0

78

Офф: cкинь СЮДЫ и дай мне ссылочку ^___^

Орочимару входил пальцем все глубже и глубже в Куренай, стал шевелить пальцем все быстрее и быстрее, а второй рукой залез ей под кофту и начал пощипывать соски.
- Тебе хорошо?....

Отредактировано Орочимару (2008-12-06 00:18:40)

0

79

http://s59.radikal.ru/i165/0812/8e/1d83bde4454f.jpg

С тобой мне всегда хорошо. куренай продолжала стонать, целуя Орочимару она снимала с него майку и ласкала его тело. Потом растегнула его штаны.

Отредактировано Куренай* (2008-12-06 00:22:32)

0

80

Офф: Ня, а ты красива) Жаль что мы так далеко друг от друга Т_т

- Я хочу оставатся в тебе вечно.... Что я черт возьми говорю?!?!....Я сам на себя не похож...но это мне нравится...
Орочимару вытащил палец из Кури, и достав свой член из трусов (!!! Х)) посадил на него Куренай.

0

81

офф: сяпки)) xD

Куренай начала стонать еще сильнее. Она начала привставать и опускаца делая это все быстрее и быстрее.

0

82

Оро начал немного помогать Куренай в ее движениях, обхватив ее руками, Орочимару прижался лицом в грудь Кури, и нежно полизывал ее соски.

0

83

Куренай устала и слезла с Орочимару, она начала делать ему минет.

0

84

Санин уже не знал как сдерживать возбуждение.
-ох...как приятно....
Он начал гладить ее волосы.

0

85

потом Куренай повалила на себя Орочимару и начала страстно целовать его. Какой он классный ^__^

Отредактировано Куренай* (2008-12-06 00:43:06)

0

86

Офф: я долго думал что такое Уелывать,потом дошло что целовать Х) Ня, ты прелесть XDDD

Орочимару ответно поцеловал Куренай, затем сказал.
- Милая, уже поздно...завтра будет трудный день....я бы так хотел чтобы все это длилось вечность...но нам нужно поспать, как считаешь - прошептал Орочимару, нежно лаская рукой лицо Куренай.

0

87

офф: я када быстро пишу буквы очень часто меняю, ничаенно xD

Думаю ты прав зай легла на Орочимару. Пойдем спать?

0

88

Ты оставишь меня у себя? - с улыбкой на лице спросил Оро.

0

89

Конечно же да) улыбнулась Куренай.

0

90

идем в спальню? спросила куренай, почесывая Волосы Орочимару.

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно