[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Квартира Куренай

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Хех....ну ничего себе... - сказал Оро.
Орочимару поднял Куренай на руки и страсно поцеловал в губы, потом отнес ее в спальню и положил на диван. Взял одеяло и укрыл ее, а затем сам залез погрется. Под одеялом Оро крепко прижался к Кури и обнял ее положив ее голову себе на грудь.

0

92

Куренай начала засыпать на Орочимарином плече и прошепча она сказала спокойной ночи Солнц. После этого, она заснула. ну конечно как же сразу незаснуть на плече любимого, оно ведь всегда теплое и мягкое.

0

93

Орочимару долго смотрел на спящую девушку. На его лице то и дело была улыбка. Он получал неописуемое удовольствие от тепла исходящего от Куренай.
- Спи спокойно - прошептал Оро, и закрыл глаза, обняв Куренай одной рукой, он заснул.

0

94

офф: споки солнц))

0

95

Офф: Споки зай, я завтра часиком к 4 приду, чмок тя)

0

96

Орочимару открыл глаза. Куренай все еще спала. Ее лицо было настолько милым, что Санин не сдержал улыбки. Оро аккуратно переложил Куренай на ее падушку и выполз из кровати, начав одеваться.
Одевшись Орочимару взяли лист бумаги и ручку, и начал писать:
- " Хех, извени что неразбудил, но ты так сладко спишь...
     Мне пора....До встречи....

                  Орочимару..."
Орочимару положил записку на столик рядом с кроватью и направился к выходу, расстворившись перед дверью.

Отредактировано Орочимару (2008-12-06 13:43:39)

0

97

Проснувшись, Куренай заметила что орочимару еще нету. Куда да же он направился? Куренай встала, подтянулась и направилась на кухню. На столе она обнаружила записку от Орочимару. Прочитав ее она улыбнулась и пошла готовить завтрак...он такой милый.

0

98

читая флуд у нее внезапно потекли слезы...он мне изменяет? *бнула ноутбук об стенку. как он может... заплакала Куренай...а я думала его слова были правдой, я для него игрушка?

0

99

Оделась и побежала проч ---> обрыв...

0

100

Пришла домой. и легла на диван. Он думает что я его просто так прощу? когда думала о своем внезапно заснула

0

101

Оро вошел в комнату, где спала Куренай. Ее лицо было печальным.
- Что же с ней произошло.... - Орочимару присел на диван рядом с спящей Куренай, и переложил ее на себя, начав гладить голову.
- Почему ее лицо так печально.....

0

102

Когда проснулась Куренай, орочимару давным давно уже ушол. Хм...почему я так хорошо себя чувствую? как будто на ком то или на чем то спала...странно. Подтерла слезы и начала читать книжку.

0

103

эх, хоть тут я могу побыть одна...дверь заперта я читаю книжку... читая книжку начала думать о произшедшем...

0

104

Орочимару вновь вернулся к Куренай в надежде что она проснулась, но попытавшись открыть дверь он понял, что она заперта.
- Хм. - Оро закрыл глаза и через мнгновение переместился в квартиру.
На диване сидела Куренай и читала книгу. Орочимару подбежал и присел на одно колено перед девушкой.
- Почему ты убежала от меня близ обрыва? Что произошло? - обеспокоеено спросил Санин

0

105

Посмотрела на Орочимару и перелестнула страницу. А то что ты хотел отхентаить это ничего? если ничего то мне нечего сказать... не она ли жаловалась во флуде что ты ее пытался отхентаить нет? Закрыла книжку и пошла в спальню.

0

106

Орочимару ухмыльнулся.
- Так вот оно что....ревность..хе хе... - облизался Орочимару, смотря в след Куренай. Через миг он уже стоял за спиной девушки и обнял ее прислонив свое лицо к ее волосам.
- Тогда я сказал это лишь для того, чтобы она заткнулась и испугалась....Ты не должна совневатся в моей верности. - насмешливым тоном прошептал Орочимару на ухо Куренай.

0

107

его оправдание удивило Куренай, но она недопонимала его. Да, а если я буду угрожать каждому хентаю? тебе будет приятно? Я люблю его но одновременно обижена на него...Если бы он угрожал она бы на весь форум неорала что он пытался хентаить ее... Исчезла из его рук и вышла из квартиры...

0

108

- Хах.... - зрачок Орочимару (см в подписи левый Орыч) выглядел устрашающе. На лице была странная ухмылка. - Как она мне нравится....
Задумался о свовах Куренай.
- Хе....она просто непонимает, что таков мой характер..... - Орочимару начал выслеживать Чакру Куренай.
Она умеет настаивать на своем....Мило...

0

109

Когда пришла куренай домой, никого небыло. Чудненько усмехнулась Куренай и начала готовить себе обед, хоть ей было лениво готовить.

0

110

Санин вышел из за угла и произнес холодным тоном:
- Так и будешь от меня бегать...даже не выслушав...
Почему она не может понять что никто другой мне не нужен....

0

111

Она убернулась и посматрела вот таким взглядом

Я люблю Орочимару и немогу без него жить, но он предлагал хентай с Конан и Блер, значит я просто ненужна ему? с Куренай потекли слезы, она сдерживала их до последнего момента. Нет небуду через слезы спокойно ответила Куренай. Мне чтоли, пойти и порезать себе вены или спрыгнуть с обрыва?? Куренай уже была на все готова...ведь ее любимый человек предал ее...

0

112

Внезапно она обняла орочимару и сказала, я нихачу расставаца с тобой, просто пообещай что ты, ты... она зарыдала у него на плече.

0

113

Орочимару был очень удивлен и одновременно растроен.
Он прижал к себе Куренай и поцеловал ее в лоб.
- Обещаю.....я никогда не предам тебя.....Даю слово Саннина.... - Орочимару закрыл глаза и сжимал девушку в обьятиях, попутно целую ее в щеки, лоб, и под конец губы.

0

114

Когда Орочимару сказал это, Куренай стало намного легче. Она прижалсь к Орочимару и начала целовать его в губы. Спасибо...прошептала Куренай.

0

115

Cанин отпустил Куренай и взял ее за плечи.
- Нас с тобой ждет великое будущее...Куренай... - улыбнулся Орочимару. Санин отпустил девушку и подошел к окну. Затем посмотрел на нее через плечо и сказал:
- Но для этого будущего мне нужно кое-что сделать....

0

116

Подошла сзади и обняла Орочимару. Что зделать? задумчиво посмтрела на Орочмару и затем на окно.

0

117

Орочимару смотрел в окно, после чего перевел взгляд на Куренай, стоящую сзади. Он положил свою руку поверх руки девушки, которая его обнимала...
- Лидер...Пейн....я заберу его тело себе....Чтобы осуществить свою мечту..... - спокойно произнес Санин.

0

118

А он знает об этом?? удивилась Куренай. Надо же, а я думала у него на примете саске, но меня это неволнует, главное чтоб он был со мной Начала нежно прикасаца лицом к его шее, глажа ее.

0

119

- С его немошной амбицией он и недогадывается об этом...Хех...- Оро почувтсвовал тепло исходящее от Куренай.
- Твоя кожа такая гладкая...она подобна изысканному шелку - Орочимару провел рукой по лицу девушки, и на несколько секунд с улыбкой смотрел в ее глаза, после чего схватил ее и одарил страссным поцелуем.

0

120

Хитрюга ты мой) целуя Орочимару начала ласкать его волосы.

Отредактировано Куренай* (2008-12-08 17:50:53)

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно