[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Квартира Куренай

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Санин улыбнулся и пока они целовались, он положил руки на попу Куренай, начав немного пощупывать ее ягодицы Х)
- Просто у меня мания величия, дорогая.... - посмеялся Орочимару и продолжил целовать Куренай.

0

122

Хм, хм, хм, нехорошо, нехорошо прекратив целоваца начала  шутя подергивать его нос и потом обнявшись легла у него на плече.

0

123

- Знаешь....впервые я чувствую, что.... - Орочимару остановился, он раньше никогда такое не говорил - Я раньше никогда не испытывал ничего подобного к людям, так как к тебе, Куренай....
Орочимару чуток покраснел, и положил свою голову на голову Куренай.

0

124

Лежа головой я Орочимару на плече она Вдруг резко открыла глаза. Он и вправду так думает? где то я уже это слышала...но где?? где?
У Куренай появился румянец и она сказала а я, никогда неиспытавала такого счастья, когда встретилась с тобой. Куренай подняла голову и начала обнимать и целовать Орочимару.

0

125

- Знаешь...я самая большая беда, которая могла с тобой преключится, Куренай - Санин начал целовать шею девушки и медленно снимал с нее верхнюю одежду.

0

126

Помоему, ты самое большое счастье, которое могло со мной преключиться Куренай впустила руки под майку и начала нежно гладить его тело.

0

127

- Ну...я рад что ты так считаешь.. - Санин отпустил девушку.
-Извени....мне нужно уйти...ненадолго...а потом я не дам тебе скучать! - Улыбнулся Оро.

0

128

А куда тебе надо? побежала вслед за Орочимару

0

129

Орочимару обернулся и тихо произнес.
- Я хочу осуществить свою мечту, скоро увидимся, любимая.... - После этих слов Санин растворился в воздухе...

+1

130

Непонятно посмотрела на дверь, около которой он испарился...эх, он такой таинтсвенный, это меня и привлекает). Пожалуй посижу дома...Пошла одевать халат а после этого включила телик и начала смотреть програмки. МммМмм...он такой мяягкий, сидела в нижнем белье и  в халате куренай. Ну вот, ничего интересного нету...пойду журнал почитаю, пошла за журналом а потом села на диван и начала его рассматривать.

Отредактировано Куренай* (2008-12-08 21:06:03)

0

131

Блин, все...все достало!! кинула журнал об стенку и легла на диван. Мне нехватает его, я понимаю что немогу без него жить... Все Куренай хватит валяцо! сказала себе Куренай и за секунду оказалась уже в спальне, она начала переодеваца.

Отредактировано Куренай* (2008-12-08 22:20:34)

0

132

Переодевшись в превычную для всех одежду Куренай зевнула и вышла на улицу закрыв дверь.

0

133

Приша Куренай, уставши посмотрела на цветы потом на диван и плюхнувшись на диван и сказала шепотом  ну и денек то сегодня был.... Лежа, она думала о Орочимару.

0

134

Санин вернулся в квартиру.
И пройдя вперед он увидел Куренай. Он подошел к ней и присел рядом.
- Привет любимая....

0

135

от удивления Куренай немножко покраснела, этого небыло видно. Привет зайк, чего тебя так долго небыло? посмотрела на Орочимару Юхи и взяла его руку.

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Квартира Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно