[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Пристанище Орочимару.


Пристанище Орочимару.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Комната довольно больших размеров. Множество кресл, шкафоф, диванов, табуреток, столов и всего необходимого для жизни.

0

2

Санин вошел в комнату и сделав злую гримасу сел на диван, включив телевизор, оперся локтем на бок дивана и подпер кулаком подбородок.
Внимательно смотря новости по ТВ, переодически зевал и хрустел шеей.
- Какая скука.... Все это так удручает....Хе хе.... - размышлял Оро-сан, переключая каналы. Не найдя ничего подходящего под свое настроение, Оро встал с дивана и отправился к шкафу, достал оттуда пару свитков и каких то склянок и положил их в свою сумку-карман.
- Пока директору от меня ничего не нужно....найду чем себя развлечь..надеюсь местные детишки смогут меня повеселить...хе хе хе...- Санин облизался и пошел к выходу из комнаты отправившись...

===> Куда то...

0

3

Оро-сан появился к своей квартире, и пошел на кухню, подойдя к холодильнику, открыл его и достал пачку чипсов, раскрыл ее, и лихо сожрал.
- Хм...как все таки скучно....Я слышал Пейн нашелся...Стоит встретиться...Или направится в гости к какой нибудь очаровательной девушке? - сам с собой бормотал Санин, пережевывая сух.пай с надписью "Lays".
- Стоит все таки заглянуть к кому нибудь ниже этажом хе хе хе....

===> Квартира Куренай

0

4

Когда Куренай шла к своей квартире, ей захотелось навестить Орочимару. Она постучала в дверь надеясь что кто то откроет.

0

5

Cанин только появился в своем убежище, как к нему постучались в дверь.
Оро фыркнул и пошел открывать, открыв дверь он увидел Куренай и улыбнулся приглашая внутрь
- Хех, уже соскучилась?

0

6

как же несоскучиться по тебе? улыбнулась Куренай, обняв Орочимару.

0

7

- Ох.... - пошатнулся Санин когда Куренай "накинулась на него".
- Я тоже скучал.... - Орочимару поцеловал девушку в губы, и поднял на руки, пронеся внутрь
Они плюхнулись на диван и Оро продолжал целовать Куренай.

0

8

Куренай нежно поглаживала его волосы, обнимаю и цлеую Орочимару. Ее язычок проник ему в рот.

0

9

Орочимару почувствовал язык Куренай у себя во рту, и его это завело.
Ни сказав ни слова, он начал раздевать девушку и уже через несколько секунд полностью снял с нее верхнюю одежду, оставив лишь в нижнем белье.

0

10

Куренай Начала снимать с Орочимару майку, она начала нежно гладить его тело.

Отредактировано Куренай* (2008-12-09 17:29:28)

0

11

Орочимару облизался и растегнул лифчик Куренай, оголив ее грудь.
- Какого черта со мной происходит.....Ее лицо..Глаза...тело...все это так часто мелькает в моей памяти, что я не могу сосредоточится на своей цели...это одновременно ужасно, но и прекрасно....Впервые я в замешательстве...
Орочимару начал целовать грудь Куренай играя своим языком с ее сосками.

0

12

Куренай от счастья начала потихоньку снимать штаны с Орочимару. Он такой славный, впервые, я так счастлива

0

13

Оро краем глаза увидел сексуальные трусики Куренай, и просто не смог сдержатся, он погладил попку девушки и запустил свою руку в ее трусики, начав играть пальчиками с ее киской.

0

14

Куренай было очень приятно, она спустила с Орочимару штаны и начала снимать трусы, Целуя Орочимару.

0

15

- Ты прекрасно...-прошептал Орочимару. Он акуратно снял с нее трусики и посмотрев ей в лицо, начал делать ей ланет, водя языком в разные стороны, и вводив свой палец в Куренай.

0

16

Куренай немогла сдержать в себе эмоции, ей было очень приятно. Ты солнце, Оро-чимару тяжело дыша сказала Куренай.

0

17

Орочимару полностью снял с себя трусу, и медленно ввел свой член в Куренай. Орочимару оказался прямо на девушку и начиная медленными движениями хентаить Куренай, он плавно переходил на более быстрый темп.

0

18

Куренай испытавала оргазм, она начала сильнее обнимать орочимару и громку стонать. Ты лучший прокричала Куренай.

0

19

Орочимару двигался все быстрее. Он прижался к Куренай
- Я люблю тебя..... - прошептал Орочимару, после чего он начал покусывать ее плечи.

0

20

у Куренай стали жизнерадостные глаза, она улыбнулась и поцеловала Орочимару и проникла в его рот начала Ласкаво целоваться. Она хотела прижаться еще ближе, но ей было тяжело дышать и она упала на диван.

Отредактировано Куренай* (2008-12-09 18:09:10)

0

21

- Ооосторожнее... - засмеялся Орочимару и прилег рядом с девушкой, прижавшсь к ней грудью.
- Вот бы мы вечно так лежали, ты бы вечно грела меня своей любовью и теплом.... - улыбнулся Орочимару

0

22

А кто сказал что это будет невечно? повалила Орочимару и начинала делать ему минет.

0

23

- Ух... - Санин чувствовал себя лучше чем никогда ранее....Он получал истинный КАЙФ Х)
Он начал лаского гладить голову Куренай, пока она делал ему минет.
- Даже думать не хочется о том, что она умрет...а я продолжу жить дальше....Хотя, если она согласится....нет...этот способ приведет ее к огромной боли...Нужно выкинуть эту затею из головы.

0

24

Чтобы Любимому еще было приятнее, Куренай обняла члей руками и начала двигать руками вниз вперед, делая это все быстрее и быстрее и облизывая его.

0

25

Орочимару остановил Куренай. Он приласкал рукой ее лицо, и немного перегрупировавшись сел выпрямив спину, он посадил Куренай на свой член, спиной к его лицу, обхватил девушку сзади и начал целовать ее шею.

0

26

Куренай начала присядать и опускаца повотряя эти движения все чаще и чаще.

+1

27

- Ты самая лучшая девушка в этом чертовом мире - Орочимару невыдержал и прокричал это сильно прижав Куренай к себе.

0

28

А почему чертовом? крича ответила Куренай ускоряясь еще быстрее.

0

29

- Не бери в голову... - Санина прервался говорить. Еще чуток и он закончет это страсное слияние тел Х)
Нет, она будет жить вечно....а потом мы приклонем весь мир к нашим ногам....И ни Акатсуки, ни Скрытый Лист...Ничто нам не помешает....

0

30

Устав, Куренай свалилась на Орочимару и закрыла глаза...

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Пристанище Орочимару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно