[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Пристанище Орочимару.


Пристанище Орочимару.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Орочимару кончил прямо в Куренай.
- Надеюсь....ребенка не будет... - Когда Куренай упала на Орочимару, он обнял ее, и поцеловал ее волосы.
- Куренай....что ты скажешь о том...чтобы жить вечно...со мной....-Немного грустно произнес Орыч.

0

32

Вечно? усмехнулась Куренай.

0

33

- Вот именно - голос Орочимару стал более серьезным - Я никогда не умру....и поэтому я не хочу пережить твою смерть...ведь все люди так или иначе погибнут....Но я знаю один секрет...секрет...как стать бессмертным....
Все таки я зря затронул эту тему....

0

34

Куренай, стало чуток грустно когда услышала серьезный голос Орочимару. Нет, нехочу, я нихочу быть бессмертной, Все равно рано или поздно все умрут, зевнула Куренай и закрыла глаза.

Отредактировано Куренай* (2008-12-09 18:50:25)

0

35

- Жаль.... - Санин был огорчен ответом Куренай. Он приподнял девушку, и встал с кровати, начав одеваться.
Теперь я должен найти Пейна...и забрать его...

0

36

Невозрожаешь, если я немножко у тебя посплю? сонным видом смотрела на Орочимару.

0

37

Орочимару наконец то оделся, и подошел к Куренай, наклонившись он поцеловал ее и сказал:
- Конечно....можешь хочешь чего нибудь?

0

38

м, можешь отнести меня в спальню? улыбнулась лежа на диване куренай.

0

39

- Хех, конечно...- недолго думаю, Санин аккуратно приподнял Куренай и положжил себе на руки, он медленно шел в спальню, смотря в ее прекрасные красные глаза, которые так ему напоминали о Шаринаган (^^)....
Он внес ее в спальню и положил на кровать, окутав одеялом. Незаметно для нее он положил ключ от своей квартиры в карман Куренай.
- Спи спокойно, солнце... - с этими словами Санин просто сгорел переместившись куда то.

0

40

Куренай сладко заснула на мягкой кровате

0

41

Проснувшись в квартире орочимару было пусто, она медленно пошла искать одежду, когда она вошла в туалет и посмотрела на себя в зеркало у нее чуть сотрясения мозга непроизошло xDD ну и ну, какое же я страшило, посмотрела на себя Куренай и пошла одеваца. Обнаружила что Орочимару положил ключи на одежду. он такой заботливый... Она закрыла дверь и пошла в класс ---> классы

Отредактировано Куренай* (2008-12-12 15:06:45)

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Пристанище Орочимару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно