[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Хроники Гаары:рождение(том 1)


Хроники Гаары:рождение(том 1)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*
                                                                     Глава 1

                                                           Неудавшийся побег.

  Деревня Песка.Ночь.Кругом слышно только тишину.Неожиданно эту тишину нарушает стук шагов, который исходит от бегущей девушки , Это была брюнетка с короткими волосами и большими карими глазами.Она бежала  из деревни.Пробежать оставалось совсем немного, но неожиданно сзади послышался крик:"Вот она!Держите ее!, ,

  Она узнала этот голос. Это был главный телохранитель казекаге деревни Песка. "Черт!-подумала женщина, -если я буду бежать с такой же скоростью, он меня быстро догонит!, , Она сразу же прибавила ходу, но у нее оставалось мало сил. Вдруг , словно из-под земли , прямо перед ней появились 4 ниндзя и схватили ее. У нее не хватило сил сопротивляться.

-Куда это вы собрались на ночь глядя?-спросил телохранитель, подошедщий к девушке в эту минуту.-  Неужели вам не нравится наша деревня?

-Пошел ты!-крикнула на него девушка.

-Какие мы грубые, -ответил он.-А ты молодец!Смогла вырубить 2-х охранников.

-Я и не на такое способна!-ухмыльнувшись, сказала она.

  Становилось холоднее. Ночью всегда холодно в деревне. "Мы должны сделать так, чтобы ребенок не пострадал, -подумал телохранитель., , . И сказал:

-Ладно.Побегали и хватит! Пойми-ты нужна деревне....пока что. У тебя будет все. Житили деревни будут считать тебя героиней, которая родила великого сына. Он будет защитником(инструментом, -подумал про себя телохранитель) этой деревни.....

-Да как ты смеешь врать, Канару!-выкрикнула она.-Ты же знаешь, что мой муж хочет запечатать в тело моего сына чудовище! И ты согласен с этим?

-Прости, Макуро!-ответил тихо Канару.-Я не могу ослушаться казекаге.

-Да ты трус!-выкрикнула Макуро.

  У нее не было сил говорить.Она проклинала своего мужа, казекаге, но в первую очередь она проклинала себя за свою недальновидность.

-Ты пыталась сбежать к родителям в Деревню Листа?-спросил Канару.-Как глупо!

  Макуро лишь засмеялась.

-Что смешного?-спросил Канару.

-Ты....идиот, -сказала Макуро.-Я уже далеко отсюда!

-Чт..что?- не понял Канару , но , присмотревшись, крикнул ниндзям:-Это теневой клон, идиоты!Быстро найдите настоящую!

  После этих слов клон Макуры превратился в маленький туман.

Ниндзя искали Макуро по всей деревни.Они искали часа 3, но вдруг кто-то крикнул:"Сюда!Она здесь!, , 

Это был Баку-человек с маленькими синими глазами и длинными черными волосами.Он держал за руку Макуру, которая пыталась вырваться из его рук.Она кричала:

-Предатель!Ты был моим единственным другом, моей надеждой!Да ты..ты- сволочь последняя!
     
-Прости, Макура, -ответил Баку грустно.-У меня 3 ребенка, которых надо кормить.

  Тут подошел Канару, проверил, что это не еще один клон и  , кивнув, сказал:

-Спасибо за помощь!Тебе дадут награду, а ты...не перестаешь меня восхищать!-сказал он, обращаясь к Макуре.-Побег, теневые клоны, а что дальше?

  Она не успела ничего сказать. Ее переполняла буря эмоций. "Черт!-подумала она, -у меня не осталось Чакры, не осталось сил, , И тут же отключилась.

                                                                         Продолжение следует...

0

2

Глава 2

                                                                          Рождение и смерть.

  Очнулась Макура, когда солнце уже светило вовсю.В деревне Песка стоял жаркий день.Птицы довольно щебетали, летая за окном дома Макуры.Сама же она лежала на кровати и думала о том, что произошло."Везет же вам, -завидовала птицам Макура, -вольные, беззаботные, веселые...эх, когда-то я была такой же., , Тут в дверь вошел казекаге.У Макуры сбилось дыхание, сердце стало биться медленнее из-за страха к этому человеку.

-А, уже проснулась?-спросил он.

-А что, не видно?-огрызнулась она.

-Как всегда в своем репертуаре, -вздохнув, сказал он.-Кстати, ты опоздала.Эксперимент прошел успешно!

-Чт..что?Какой эксперимент ?-спросила Макура.

-Хм, я то думал ты будешь умнее и сама все поймешь, -сказал казекаге.-Ладно.Я обьясню.В любом случае, ты уже ничего ни изменишь.

  Присев на стул, он начал рассказывать:"Это было много лет назад.Наша деревня только начала цвести после войны, которая закончилась мирным путем.Жители нашей деревни были счастливы, но.......вскоре произошла большая беда, чем война.На деревню напал Шукаку.....однохвостый лис, который состоял из песка.Он мог управлять песком.Когда воины нашей деревни дрались с ним ......было много умерших.Тогда самый сильный воин деревни пожертвовал собой ради деревни и людей, которые были ему дороги.Он призвал бога Смерти и отдал ему свою душу.В обмен, он попросил, чтобы бог Смерти забрал душу однохвостого с собой.Бог Смерти сделал это с большим трудом.После того, как у однохвостого забрали душу , он обратился в прах.Этот прах старейшины нашей деревни приказали спрятать в сосуде,  там, где никто его не найдет.Лишь они знали, где он.Когда я стал казекаге деревни  , я силой узнал у старейшин про этот сосуд.Я не спал ночами, думал только о нем и однажды ночью мне в голову пришла идея:"А что , если запечатать прах однохвостого в тело человека?, , Я решил посоветоваться с моими советниками.Они согласились провести эксперимент.......но только над моим будушим сыном.Ты подслушала наш разговор и побоялась за судьбу своего сына....и ты сбежала!, , ,

   После этого  рассказа он молча наблюдал за Макурой.Она же перебирала всю информацию у себя в голове и все больше и больше понимала, что ее муж-чудовище.И тут ее осенило, и она спросила у своего мужа:

-Что ты имел в виду, когда сказал, что эксперимент прошел успешно?

-Рад, что спросила, -ответил он.-Эксперимент по запечатыванию.Теперь ты-носительница(мать)ребенка, у которого будут возможности однохвостого!

-Ты....ты чудовище!-сказала Макуро, плачя.

-Нет, я-герой!-ответил он.-Я создал великого защитника деревни Песка, который будет.....моим инструментом убийства!

  Не успела Макура ответить, как в окно влетела дымовая шашка.Когда шашка взорвалась , в комнате стало нечем дышать.И тут Макура почувствовала, как ее кто-то подхватил.Она протерла глаза и , посмотрев на  похитителя, обрадовалась.Это был ее брат-Яшамару.

-Как ты, сестренка?-спросил он.

-Спасибо, брат, -ответила она.-Нормально.Ты вовремя!

  Яшамару только улыбнулся.Как он мог не спасти свою сестру.Вскоре они вдвоем отправились к своим родителям в деревню Листа.Они только вышли из деревни Песка, как Макуро закричала от  боли.Они остановились, и брат спросил:

-Что случилось сестра?

-Мне.. мне плохо!Я чувствую ребенка!

  Брат взял свою сестру и понес в больницу.Когда он отдал ее доктору, она была без сознания.

-С ней все будет  в порядке, -сказал доктор.-Как и с ее сыном.

  Через 7 часов Яшамару услышал крики врачей.Он думал, что случилось что-то ужасное.Он побежал на крики и, когда вошел в дверь, увидел то , что его шокировало.

  Прямо перед ним лежали трупы докторов, которые были окутаны песком, но что хуже всего, он увидел новорожденного мальчика, который душил......песком свою родную мать!Яшамару быстро подбежал к сестре и освободил ее от песчаных пут мальчика.Посмотрев на сестру , он понял, что она вот-вот умрет.

-Врача!Срочно Врача!-кричал он.

  Но единственный оставшийся в живых врач не захотел рискнуть пройти через малыша, который убил его коллег.Он просто убежал.

-Послушай.....Яшамару, -тихо сказала Макуро.-У меня ....есть просьба.

-Какая!Я все сделаю!-Ответил он.

-Имя этого ребенка...Гаара, -сказала тихо Макуро.-Самовлюбленный демон.....и возлюбит он только себя..кх... будет сражаться он только за ...себя и станет это смыслом его существования....пусть моя ненависть к этой деревне....сохранится и преумножится в нем.Пусть он отомстит за меня!

  Вдруг послышались хлопки.В комнате неожиданно появились ниндзя вместе с казекаге.Сначала они  встали, как столбы, увидев, какую бойню устроил один маленький мальчик, но , взяв себя в руки , казекаге подошел к Гааре и......поднял его.С ним ничего не случилось.Тогда ниндзя поспешили на помощь к Макуре, но было поздно.Она умерла.Яшамару плакал не желея слез, но казекаге даже не обращал внимания ни на кого, кроме ребенка.

-Ты....мой!-сказал казекаге и только теперь обратил внимание на свою мертвую жену.-Я сдержу свое слово.Тебя не забудут.

-Да как вы смеете так говорить!-закричал на казекаге Яшамару.-Вы думаете только о своей выгоде!Вы...вы не сможете контролировать Гаару!

  С этими словами он бросился на казекаге, но тут же на его пути встали ниндзя.Началась драка.Силы были неравны, и тогда Яшамару решил создать теневых клонов.

-Теневое Клонирование!

Тут же в комнате стало 5 Яшамару.

-Бесполезно!-усмехнувшись, сказал один ниндзя.-Суитон, Хиппоутама(элемент воды, водяное ядро)!

  Тут же все клоны исчезли, а настоящий был без сознания.Ниндзя хотели его убить, но казекаге сказал:

-Нет!Он мне еще пригодиться.Заметаем следы и уходим!

  Они заметали следы часа два, после чего поспешили убраться....

                                                                                             Продолждение следует......

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Хроники Гаары:рождение(том 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно