[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Хроники Гаары:детство(том 2)-действие от моего лица


Хроники Гаары:детство(том 2)-действие от моего лица

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Глава 3

                                    Шесть лет спустя

-Одиночество-твой удел. Ты никогда не найдешь друзей. Единственным другом для тебя буду только я, - шептал Шукаку, - Освободи меня! Освободи!!

-Нееет!! - закричал я, открыв глаза.

     Я быстро огляделся и только через несколько мгновений понял, что я у себя в спальне. Облегченно вздохнув, я решил больше не спать. Ночь была на удивление тихой, что было редкостью в деревне Песка, и в такие минуты мне было приятно послушать тишину. , , Он все чаше и чаще приходит ко мне во снах, - рассуждал я про себя, - интересно, я один такой особенный? Папа говорит, что есть и другие, но они боятся людей. Я бы с удовольствием с ними пообщался." Тут дверь неожиданно открылась и в дверь вбежал мужчина средних лет, высокого роста, худощавый. На его лице был испуг.

-Что случилось, Гаара-сама?! - спросил он.

-Яшамару, мне опять снился ОН! - сказал я. -Почему? Почему мне всегда снится один и тот же сон?

-Я..я не знаю, - ответил Яшамару. -Может быть из-за того, что ты особенный?

-Может быть, - тихо сказал я. -Но я не хочу быть особенным! Не хочу, чтобы меня все боялись и ненавидели!! Я больше не могу вынести одиночества! Не могу жить без друзей!!

     Вдруг вокруг меня образовались песчаные щупальца, которые сразу заполонили часть комнаты и полетели в сторону Яшамары. Он попытался увернутся от них, но не успел. Песок схватил его за горло  и начал медленно  сжимать.

-Ах...ааа!!-вскрикнул Яшамару.-Вы должны контролировать себя!Постарайтесь!

-Я...Яшамару, -т ихо промолвил я.

     Я постарался убрать песок от Яшамары и у меня получилось. Редко я мог управлять им, но, к счастью, у меня все получилось. Он  убрался  назад в мой сосуд. На глазах начали выступать слезы. Я не мог сдерживать плачь.

-Прости Яшамару! Прости! -говорил я. -Я...я не могу управлять им. Я не хотел, чтобы ты пострадал.

-Ничего, все нормально, Гаара-сама, -ответил он, присаживаясь на стул.-На этот раз все обошлось и все в порядке.

-Нет, не в порядке! -сказал я. -Я должен научиться контролировать мою силу, но не могу. Из-за этого страдают люди, с которыми я пытаюсь общаться. Из-за моих способностей меня боятся.

-Ничего, вы научитесь!-ответил он, улыбаясь.- Я в вас верю.

-Спасибо, Яшамару. Ты единственный, кто верит в меня. Даже мой отец и брат с сестрой не общаются со мной и не верят в меня, -с грустью сказал я.

-Не говорите так, Гаара-сама! Они любят  вас и желают вам только добра, -сказал Яшамару.

-Прости, но ты меня не переубедишь. Тем более..аааах..я хочу спать!-зевая, сказал я.

-Ладно, - сказал он. -Спокойной ночи, Гаара-сама.

-Спокойной ночи, Яшамару. Ты самый родной мне человек.-сказал я перед тем, как уснуть.

     , , Надеюсь, что на сегодня волнения закончены, -подумал Яшамару, накрывая меня одеялом, -мне тоже надо отдохнуть. Казекаге хотел дать мне завтра какое-то важное поручение. Я поклялся ему в верности, хотя после того, что произошло в больнице, я с удовольствием убил бы его.

Шесть лет назад...воспоминания

, , -Ты....мой!-сказал казекаге и только теперь обратил внимание на свою мертвую жену.-Я сдержу свое слово.Тебя не забудут.

-Да как вы смеете так говорить!-закричал на казекаге Яшамару.-Вы думаете только о своей выгоде!Вы...вы не сможете контролировать Гаару!

  С этими словами он бросился на казекаге, но тут же на его пути встали ниндзя.Началась драка.Силы были неравны, и тогда Яшамару решил создать теневых клонов.

-Теневое Клонирование!

Бесполезно!-усмехнувшись, сказал один ниндзя.-Суитон, Хиппоутама(элемент воды, водяное ядро)!

  Тут же все клоны исчезли, а настоящий был без сознания.Ниндзя хотели его убить, но казекаге сказал:

-Нет!Он мне еще пригодиться.Заметаем следы и уходим!, ,

     , , Я говорил ему, что он не сможет контролировать его, но он не послушал меня"-с печалью думал Яшамару.

     Он тихо ушел в свою комнату и не мог заснуть до самого утра. Он думал о задании казекаге., , Интересно, что это за задание?"-подумал он и уснул.

                                                    продолжение следует.....

0

2

Глава 4

                                                                 Безумное   Одиночество

Как только я проснулся утром, то сразу пошел собираться на прогулку.Я всегда любил погулять с Яшамару.Одевшись, я побежал в его комнату.Зайдя в его комнату, я хотел сказать ему , , с добрым утром", но увидел, что он еще спит.Мне пришлось идти гулять одному.Солнце светило вовсю., , Может сходить к папе?-подумал я, -хотя, он наверное как всегда занят и не пойдет со мной гулять.Зайду лучше за братом с сестрой.Они уж точно пойдут гулять".

  Когда я подошел к их дому, то увидел, что они уже играют с другими ребятами в ниндзя.

-Я-самый лучший ниндзя в мире!-кричал Канкуро.

-В твоих снах, братишка!-в ответ кричала Темари.

-Смотрите!Это Гаара Песка!Что ему нужно?-показывая на меня пальцем, кричали ребята.

  Чем ближе я подходил к брату и сестре, тем дальше отходили другие ребята от меня.

-Привет Канкуро!Привет Темари.А можно с вами поиграть?-подойдя к ним, спросил я.

-Привет Гаара!-поприветствовала меня Темари.-Если ребята не против, то конечно можно.

-Конечно!-поддакивал Канкуро.

-Против!Еще как против!-выкрикнули все ребята.-Он опасен.

-Не говорите ерунд....

-Темари, не надо, -тихо прошептал я.-Я уже привык.Может, вы пойдете со мной?Погуляем?

-Если вы пойдете с ним, то вы нам больше не друзья!-Выкрикнул  какой-то мальчик из толпы.-Правда, ребята?

-Да!-поддакнули все.

-Гаара, давай потом, ладно?-положив мне руку на плечо, сказал Канкуро.

-Конечно, -ответил я.-Ладно, я пошел.

-Иди, иди!-кричали мне дети.

  Никто со мной не хотел играть, кроме Темари и Канкуро, но и они редко со мной играли.Мне ничего не оставалось делать, кроме как пойти покачаться на качелях..Хотя, у меня был друг, с которым я всегда мог поговорить и погулять.Это был плюшевый мишка, который остался мне от мамы.Он всегда напоминал мне о ней.Я качался на качели и смотрел, как дети играют в футбол.Я поиграл бы с ними, но они, как всегда, не захотят со мной играть.Поэтому я просто наблюдал за игрой.Я наблюдал за ними 10 минут, как вдруг один парень не рассчитал свои силы и запнул мяч на высокую скалу.

-Что нам делать?Как достать мяч?-спросил он остальных.

-Мы еще не освоили технику лазания по стенам, -ответили ему ребята.

  Вдруг они увидели, что мяч спускается на ...песке.Они подумали, что какой-нибудь ниндзя использует какую-то неизвестную им технику, но они ошиблись.Мяч прилетел прямо мне в руки., , Отлично, -подумал я, -может теперь они позволят мне поиграть с ними".

-Т..ты?-отходя от меня, сказали дети.

, , Эх, все-таки мне не удастся поиграть с ними, -с грустью подумал я, -ладно!Отдам им мяч и пойду домой"

-Держите, -сказал я им, протягивая им мяч.

-Это...Гаара, -сказала девочка.

-Гаара Песчаный, -подтвердил какой-то парень.-Бежим!

Они побежали с удивительной скоростью., , Нет!Я не хочу, не могу быть один!-подумал я".

-Постойте!-Плачя, кричал я им вслед.-Не оставляйте меня одного!Пожалуйста!

И сразу в их стороны полетели песчаные щупальца, которые за несколько секунд догнали их и опутали их ноги.Я не мог контролировать их.Щупальца потащили детей в мою сторону.

-Помогите!-кричали дети.

-Я...не хочу быть один....больше, -тихо говорил я.

  Мной овладела страшная ненависть к этим детям.Песок , как-будто прочитав мои мысли, начал сжимать ноги детей.Я позволил выпустить новые щупальца, чтобы они уничтожили этих детей.Щупальца полетели к самой ближней жертве, которой оказалась девочка.

-Нет!Не надо!-крикнула она.

  Неожиданно появился какой-то парень и встал перед ней, чтобы защитить ее от песка.Все щупальца сразу же набросились на него и разодрали кожу на его руке.Разум вернулся ко мне, когда я увидел этого парня.Это был Яшамару.

-Пожалуйста, Гаара-сама, успокойтесь!-сказал он мне.

-Яшамару-Ответил я.

  Щупальца убрались сразу назад.Все дети, которых схватили щупальца, были без сознания.Все, кроме той девочки, которую защитил Яшамару.Она вся дрожала.На ее лице был нарисован страх.Я все понял.Понял, что у меня никогда не будет друзей, так как я опасен для них.Мне нечего было сказать, поэтому я просто пошел домой.Я впервые хотел побыть один.

                                                       продолжение следует.........

0

3

Глава 5

                 Вспомнить все

10 часов назад...

Яшамару проснулся только через 2 часа после моего ухода., , Эх, не хочу вставать, -думал он, -но мне нужно идти за заданием ".Быстро одевшись и поев, Яшамару пошел за своим новым заданием.Он слышал, что это задание ранга А., , Я выполнял миссии ранга А только 4 раза, и все они были сложные, -размышлял Яшамару, -один раз меня чуть не убили.Интересно, что надо будет делать?Охранять какого-нибудь важного человека?Найти и обезвредить преступника?Или помочь кому-нибудь в важном деле?Чего гадать!Приду на место, там и скажут".

   Он и не заметил, как подошел к главному зданию.Это здание было самым высоким во всей деревне.Здесь все ниндзя деревни Песка получали свои задания.

   Когда Яшамару подошел к воротам, его остановил охранник и сказал ему:

-Тебя ждут в верховной палате казекаге.

-А почему не в комнате по распределению заданий?-спросил Яшамару у охранника.

-Мне откуда знать?-пожав плечами, ответил охранник.-Мне просили тебе передать и все.

-Ладно.Спасибо, -сказал он охраннику.

  Охранник пошел обратно на свой сторожевой пост, а Яшамару отправился в верховную палату.Он никогда не видел эту палату, как и многие.Поэтому его любопытство удвоилось., , Интересно на нее посмотреть, -думал он".Главное здание состояло из 7 этажей и напоминало лабиринт.Если бы кто-то вошел сюда впервые в своей жизни, то он бы долго не мог бы найти выход.Но Яшамару знал это здание, как свои 5 пальцев, так как он когда-то работал здесь, но вскоре ему захотелось приключений, поэтому он бросил работу и стал выполнять миссии.

  Когда он вошел в верховную палату, он увидел 10-х охранников, которые распологались по бокам палаты, а в конце этой палаты стоял трон, на котором сидел он-казекаге деревни Песка.Когда он посмотрел на Яшамару, тот поклонился ему.

-Я ждал тебя Яшамару, -сказал казекаге после того, как Яшамару встал.-Оставьте нас наедине., -обратился он к страже.

  После того.как стража ушла, казекаге встал с трона и подошел к письменному столу.Он достал оттуда золотой браслет.

-Яшамару, -спросил он у него.-Ты помнишь...этот браслет?

  Казекаге показал Яшамаре браслет.

-Нет, не помню, -ответил он после того, как внимательно осмотрел браслет.-А я должен его помнить?

-Ты должен не помнить, а ты должен вспомнить, -поправил его казекаге.-Вспомнить, кому он принадлежал.

-Я не знаю, -ответил Яшамару.-А чей это браслет?

-Это браслет..твоей сестры, -ответил казекаге.

-Моей..сестры?-спросил Яшамару.-А разве у меня есть сестра?

-Да, но ты не помнишь об этом, -ответил казекаге.

-Если бы у меня была сестра, я бы не забыл ее, -в недоумении сказал Яшамару.

-Это верно, -ответил казекаге.-Но можно было удалить память о сестре.

-Как..кто бы мог это сделать?-спросил Яшамару.

-Это сделал я, -ответил казекаге.

-Вы..вы?-спросил Яшамару.-Зачем?Зачем вы это сделали?!!

-Молчать!-кринкнул на него казекаге.-Для твоей же безопасности.

-Для моей же безопасности?-возмущался он.-Кто вам дал право на это?

-Ты прав!Я не должен был этого делать, но я сделал это, чтобы сберечь...Гаару, -ответил казекаге, подходя к Яшамаре.

-Гаара?Причем тут Гаара?-спросил Яшамару.

-Однажды ты мне сказал, что я не смогу контролировать ЕГО, и ты был прав.Даже Гаара не всегда контролирует его.

-Кого его?-спросил Яшамару.

-Ты хочешь знать?Хочешь все вспомнить?-Спросил казекаге у Яшамары.-Это будет необходимо для твоего следующего задания.

-Что будет, если я откажусь?-тихо спросил Яшамару.

-Тогда я удалю тебе воспоминания и об этом вечере, -спокойно ответил казекаге.-И отпущу тебя.

-Хорошо, -сказал Яшамару и , подумав несколько секунд, сказал:Я.....согласен.Восстановите мне память.

-Ты уверен?-спросил казекаге.

-Да, -Ответил Яшамару.

-Тогда....приготовься!Вспомнить все!!, -Сказал казекаге, после чего поставил на него печать восстановления.

  Сразу же всю палату осветил яркий свет, который исходил от печати.Яшамару понемногу начинал вспоминать.Через несколько минут свет исчез, а печать превратилась в пепел.Яшамару тяжело дышал.

-Ну?-спросил Яшамару казекаге.-Ты вспомнил?

-Я вспомнил, -тихо сказал Яшамару, когда взял браслет в руку.-Это был браслет моей сестры.....твоей жены....матери Гаары.

Он не мог сдерживать слезы.Яшамару не был готов вспомнить все.

-Ты догадываешься каким будет твое следующее задание?-спросил казекаге.

-Да, -тихо прошептал Яшамару.-Я должен...отомстить за Макуру.Я должен...убить...Гаару.

-Точно!-подтвердил казекаге.

-Но сначала, -прошептал Яшамару, доставая кунай.-Я убью тебя!

Он бросился на казекаге с удивительной скоростью.Казалось, еще секунда и казекаге умрет.

-Глупец, -усмехнувшись, сказал казекаге.-Ты думаешь, что я не знал, что ты сделаешь после того, как вспомнишь.Майтун, 100 кунайс фаер(техника прикрепления, 100 взрывных кунай).

  Сразу Яшамару откинула взрывная волна.Он ударился об стену и не смог встать с первого раза.Когда он посмотрел на себя, то увидел.....100 взрывных кунай, прикрепленных к его телу.Он попытался убрать их, но не смог.

-Я бы не пытался, -ответил казекаге.-А то вдруг взорвутся.Давай поговорим без эмоций.Хорошо?

  Яшамару понял, что это безвыходная ситуация, что победил казекаге.Он сел на стул.

-Итак...ты убьешь Гаару, -начал казекаге.-но только без лишнего шума.А эти кунаи, которые на тебе, взорвутся, если ты ослушаешься или умрешь.

-Я убью его!Я же предупреждал, что вы не сможете контролировать его.-сказал Яшамару.-Но вы тоже виновны в смерти моей сестры.Я убью вас тоже.

-Буду ждать.., -ответил казекаге.-А теперь иди!Выполни миссию.

Яшамару встал со стула и пошел к двери, когда казекаге сказал:

-Ах да, забыл сказать:они взорвутся через 12 часов, так что поспеши.

-Я убью тебя!Клянусь, -сказал Яшамару.

-Но пока ты в моей власти!Так что иди и не разочаровывай меня, -ответил казекаге.

, , Гаара убил Макуру!Я не прощу ему этого, -думал Яшамару, -но он не виноват в этом.Он был маленьким, но все же, он убил ее.Что мне делать?Что бы сделала Макура в этой ситуации?"

                                                         продолжение следует................

0

4

Глава 6

                          Душевная рана

Наши дни.......

  После того, как я чуть не убил детей, я не хотел жить.Я понимал, что приношу людям только горе, что никому я не нужен в этом мире.Вдруг меня оглушил смех.ЕГО смех."Что я тебе говорил?-звучал его голос у меня в голове, -ты всегда будешь одинок.Единственным другом для тебя могу быть только я!Тебе надо только освободить меня, и мы будем вместе!".Мне было больно, очень больно.Я не знал кто это, и о чем он говорит.У меня закружилась голова и после этого я ничего не помнил.....

3 часа спустя........

  Очнулся я у себя дома на своей кровати.Как только я встал, попробовал вспомнить то, что со мной произошло, но ничего не вспомнил.Хотел спросить у Яшамары, но его еще не было дома.Обычно он в это время уже дома.Я смог вспомнить лишь тоько то, что он был ранен мной.Мной!И опять я карал себя за то, что приношу боль другим.Подойдя к портрету матери, мне захотелось плакать.Я никогда ее не видел.Мне сказали, что она ушла из деревни, и больше никто ее не видел.Я не понимал, почему людям больно, ведь я никогда в жизни еще не чувствовал боли.Как мне хотелось почувствовать боль, хоть маленькую.Я взял нож в правую руку и начал подводить лезвие ножа к левой.Мне оставалось чуть-чуть, чтобы лезвие задело кожу, но вдруг появилась преграда из песка над моей левой рукой.Он преградил ножу путь.

-Бесполезно....песок мешает, -сказал сам себе я.

-Гаара-сама, -произнес кто-то сзади меня.

  Повернувшись, я увидел Яшамару, у которого руки и голова были перебинтованы.Я не знал, что сказать, как извиниться.Он медленно подошел ко мне и сказал:

-Казекаге-сама велел мне......заботится о вас.Я в ответе за вас.Прошу, больше так не делайте.

  Эти слова только сделали мне хуже.Я все больше понимал, что я-ошибка природы, что я приношу только вред.

-Хотя.....вас все равно защитит песок, -продолжал Яшамару.

-Яшамару...прости, -тихо сказал я.

-За это?Всего лишь царапины!-ответил он.

  Я решил узнать у него то, чем интересовался всегда.Я спросил:

-Они...болят?

-Немножко.Но скоро все пройдет, -ответил Яшамару.

-Яшамару, я бы хотел узнать.На что похожа боль?-спросил я.-Я ни разу не был ранен, и не знаю, что это такое.

  Яшамару задумался на несколько секунд, а потом ответил:

-Как бы лучше обьяснить......ну, она неприятна, непереносима.Например, когда кто-то порезался или ушибся, он становится будто сам не свой.Не могу обьяснить...Проще говоря, это не очень хорошее состояние.

  Я внимательно слушал.Мне хотелось заплакать.Мне было стыдно за себя.Смотря на его раны, я думал, что он меня ненавидет.

-Значит....ты ненавидешь меня?-спросил я его.

  Яшамару трудно было ответить.Я не знал почему, но думал, что он меня ненавидет.

-В жизни люди часто мучают и себя, и окружающих, но ненавидеть кого-то очень трудно, -улыбаясь, сказал он.

-Спасибо, Яшамару!-сказал я.-Кажется, я понял что такое боль.

-Правда?-спросил он.

-Я тоже ранен.Меня тоже всегда терзает боль.Крови нет, но здесь очень больно, -сказал я, прижав руку к груди.

  Яшамару ничего не сказал.Просто подошел ко мне, взял нож и порезал свой палец.Я хотел понять, зачем он это сделал, но так и не понял.Но Яшамару понял это и сказал:

-Телесные раны могут ужасно выглядеть и кровоточить, но со времен боль стихает.А с помощью лекарств она проходит еще быстрее.Но душевные раны намного коварнее.Их вылечить труднее.

-Душевные раны?-не понял я.

-Душевные раны не похожи на телесные, -обьяснил Яшамару.-В отличие от телесных ран, они так просто не лечатся и могут болеть вечно.Но есть одна вещь, которая лечит душевную боль.Это не совсем обычное лекарство и тебе его может дать кто-нибудь другой.

-Почему?Как?Что это за лекарство?-спросил я.

-То средство, которое лечит даже душевные раны-это любовь, -сказал он.

-Любовь?-прошептал я.-Как же ее получить?Как мне избавиться от боли?

-Гаара-сама, она у вас уже есть, -ответил он, посмотрев на портрет моей матери.-Любовь-это нежность и привязанность к тому, кто тебе близок и дорог.Она выражается в заботе и защите этого человека.Как делала моя сестра.Гаара-сама, я уверен, что моя сестра любила вас всегда..Песок повинуется воли твоей мамы.Моя сестра даже после смерти хотела защитить вас.

Я подумал над его словами."Возможно ли такое, что я слышу постоянно ее голос."

-Яшамару....ты самый дорогой мне человек, -сказал я.-Спасибо...что остановил меня.

-Не за что, -ответил он и подумал про себя:"Сможешь ли ты понять мою боль?Передо мной стоит сложный выбор.Чтобы сделала сестра?"

Я решил извиниться перед девочкой, которую чуть не убил.Я набрал мазей и лекарств для ран.Одевшись, сразу побежал к ней.Настроение у меня было хорошее.Как только подошел к ее дому, сразу постучался.Открыла эта девочка.Как только она увидела меня, мне показалось, что она хочет истребить меня взглядом.

-Прости за тот случай.Тебе было больно?-спросил ее я.-Я принес лекарство.Возьми.

-Убирайся, -только и ответила она.-Монстр!!!

  Я не мог пошевелиться.Настроение опять упало.Я чувствовал, что еще бы чуть-чуть, и я бы не смог контролировать себя.Боль в сердце опять ударила молотом.Я оставил лекарства и решил погулять один.Было темно.Вдруг мимо меня прошел какой-то пьяный парень и задел меня.

-Эй ты, малявка!Куда прешь?-начал было он.

  Я повернулся к нему и его взгляд сразу стал безумным.

-Ты...., -начал он.

  "Опять....Опять этот взгляд, -подумал я, -почему?Почему?!!"Я не мог контролировать себя, и песок освободился.Он почти сразу убил этого парня.Как только песок убил его, разум вернулся ко мне, но мне было все равно до этого парня.На улицу вышли люди.

-Что такое?-сказал один.

-Г-гаара, -сказал другой.-Он...он убил его.

  Проходя мимо папиного дома, я удивился, увидев его.Он стоял у стены и, кажется, ждал меня.Остановившись около отца, я посмотрел ему в глаза.По ним я сразу понял, что он не хочет ни о чем разговаривать.Пришлось мне идти дальше.Я залетел на крышу своего дома и думал о случившемся."Если Яшамару прав, -думал я, -то любовь матери скоро вылечит меня.Я не могу больше терпеть этого взгляда, но я должен бороться сам с собой".Вдруг сзади промелькнули тени.Тени кунай, которые летели в мою сторону.

                                                               продолжение следует............

0

5

Те в кайф это везде выставлять? Я скоро наизусть выучу)))))) http://s54.radikal.ru/i146/0808/ad/bf655b2c5058.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIF

0

6

Давай,прикольно будет http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0

7

Лутше я войну и Мир выучу и буду её в мини юбке на морозе директрисе расказывать,чем выучу всё из жизни Гаары))))))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/111.GIF  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/24.gif

0

8

Я тебя и не заставлял,психованая ты наша http://s41.radikal.ru/i093/0808/b3/ad770de3065e.gif

0

9

Гаара
я не псих, но хату спалю......... http://i11.beon.ru/54/48/84854/96/3967196/120.gif

0

10

Хикари))) написал(а):

я не псих, но хату спалю.........

ну-ну....не первый день знакомы http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0

11

Гаара
Может я шизик?)))))Припрусь ночью и ......БУМ........лопатой по носу)))))) http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0

12

Хикари)))
а вот йа точно ночью могу придти

0

13

Рокси
А я ночью ползаю)))тык-дык, тык-дык, тык-дык

0

14

я ещё нормальная а вот одноклассница маньячка

0

15

Рокси
А я королева маньяков))))Мухахаха http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif  http://i52.beon.ru/87/62/26287/58/2464258/catty25.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/70.gif  http://i11.beon.ru/54/48/84854/96/3967196/120.gif  http://forum.uzumaki.ru/images/smilies/onion/cool.gif

В нашем мире много психов,
каждый пятый в мире псих,
говори со мной потише,
может я один из них)))))

+1

16

Заметно,ваше маньячество http://forum.uzumaki.ru/images/smilies/onion/cool.gif

0

17

Я знаю точно наперёд
Что сёдня кто нибудь умрёт,
Я знаю где,
Я знаю как
Я не гадалка,
Я маньяГ http://s43.radikal.ru/i101/0808/be/97d6736df205.gif

0

18

http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0

19

я маленький сато-мазо
я маленький кавай
тебя убью я сразу ты просто это знай http://s42.radikal.ru/i096/0808/b8/cd84d9291426.gif

0

20

Гаара написал(а):

Заметно,ваше маньячество

А ты Раб))))Иди пить кофе))))

Чтобы сохранить ангельский характер,
нужно дьявольское терпение)))
http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif

0

21

песенка не моя а друга
Ты моньячка я Маньяк,
А пошли ка на чердак,
Ты раздвиенеш широко,
Я засуну глубако

0

22

http://s56.radikal.ru/i154/0808/b8/d2af32962093.gif Апять эта хрень! http://s55.radikal.ru/i149/0808/50/aaa748f5bc2d.gif Убери!

-2

23

Рокси
Епт......

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие))))

А с чего это он?
с этого места, пожалуйста , поподробнее, не пропуская ни одной детали.
Я девушка впечатлительная. Меня даже анекдотом можно нокаутировать))))))))))

0

24

Мила шагала домой через парк,
В кустиках ждал ненормальный маньяк.
Не было слышно ни крика,ни писка -
Молча пришибла его каратистка вот нашла

0

25

http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Хроники Гаары:детство(том 2)-действие от моего лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно