[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Тайное убежище Акацуки


Тайное убежище Акацуки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшой давным-давно потухший вулкан, сейчас это больше похоже на пещеру с большим количеством ходов и одним центральным залом. Спустившись по одному из ходов на несколько метров под землю, можно попасть в необычную комнату через которую протекают подземные источники.
Об этом убежище знаю только АКАЦУКИ,попасть сюда случайно почти невозможно.

0

2

Конан шла рядом с Пейном и они остановились по середине прохода она улыбнулась
-немного похоже на наше старое-она прижалась к Пейну

0

3

Пэйн обнял Конан ещё сильнее, не желая её отпускать, вдыхая сладкий запах её волос, который просто дурманил парня. Они продолжили идти по туннелю, сворачивая несколько раз, было такое впечатление, что Нагато знал куда идёт, хотя по правде говоря тут он находился впервые. -Почти пришли. Это должно быть тут. Они повернули в последний раз и оказались в комнате залитой светом, который исходил от ярких подземных источников, вода было на столько кристально прозрачной, что аж светилась.

0

4

У Конан просто захватило дух от увиденного
-столько света я вижу впервые..что это...-она опустилась на колени и дотронулась к прозрачной воде.она была ледяная и обжигающая,но словно состояла из потоков света.но не солнечного.иного необычного света.она повернулась и подошла к Нагато...
-Это место..Оно словно храм..Иной храм..Храм иного другого Бога-она обняла Пейнаи её глаза опалового цвета излучали счастье и легкую не заметную грусть
-и я знаю этого Бога..это ты

0

5

Нагато лишь спокойно наблюдал за её реакцией, он был доволен, что смог  вызвать на лице Конан столь искреннюю и радостную улыбку. Слова про Бога заставили Пэйна на мгновение задуматься, он обнял девушку, проводя рукой по её спине, от шеи и до самой поясницы…спускаясь ещё ниже. –Бог…пожалуй я не отказался бы от такой роли... –целуя её шею произнёс Нагато -…ведь Боги получаю всё чего захотят.

0

6

Конан  немного выгнула спину принимая ласку Пейна."Боги всегда получают то что захотят..Ты такой и есть ты всегда добиваешся того чего хочешь"Она резко развернулась к нему и прильнула к его губам

0

7

Пэйн продолжил столь сладостный поцелуй, запустив свой язычок в ротик Конан…и ещё более страстно стал целовать девушку. Задрав немного чёрно-красную ткань, в которую была одета Конан , рука Нагато проскользнула под плащ, лаская обнажённое тело  прикосновениями своих холодными рук. Всё таки хорошо, что она не полностью оделась.

Отредактировано Пэйн (2008-12-12 17:11:10)

0

8

По телу Конан прошлась дрожь желания и чего-то ещё.Она обвила одной рукой шею Нагато всё так же страстно целуя его.а другой словно опережая его желания расстегнула плащ

Отредактировано Конан (2008-12-12 17:26:56)

0

9

Пэйн скинул плащ с Конан, полностью обнажая её тело, следом на холодные плиты упало и одеяние Лидера, изначально Нагато планировал использовать плащи как подстилку, но кто в такие моменты вообще думает про удобства?...Не хочу тянуть...мне нужна она...сейчас. Не прерывая поцелуй, Лидер подхватил Конан за ягодицы и подсадил на ближайший выступ, который находился в этом помещении, он был готов начать.

Отредактировано Пэйн (2008-12-12 17:50:03)

0

10

На миг Конан сжалась от холода но противостоять его желаниям она не могла и не хотела отказывать смотря на него нежным взглядом она развела ноги её киска была уже влажной и она была готова отдаться Пейну.

0

11

Пэйну нравилось такое повиновение, чувствуя себя Лидером в этой ситуации, парень чуть шире раздвинул ножки Конан и медленно, но вполне уверенно полностью вошёл в неё. Его руки придерживали ноги девушки с внешней стороны бёдер, слегка сжимая их Нагато начал  ритмично двигаться. Он был очень возбуждён.

0

12

Офф: Ты очень нехорошо обращаешься с участниками! Это предупреждение, а если так будешоь обращаться и угрожать что удалять хоть ты и не админ, а их решения не ззнаешь, то тебя забанят на неделю.

0

13

офф: круто, первое предупреждение))Микуру Асахина, я не угрожал и даже не оскорблял Канкуро, а лишь только предупредил(хотя мог бы это легко сделать, но не буду, мне нравится эта ролевая)-это раз. Два- это уже старая история и незачем об этом писать в игровой теме(могла и в ЛС написать). И наконец три- правилами вроде не запрещено говорить то, что думаешь не оскорбляя других участников.

0

14

Оскорблял  и угрожал.

-1

15

Конан застонала и положила руки на плечи Пейна.Очень скоро она стала подмахивать ему в темп пытаясь доставить Нагато побольше удовольствия
офф:Ребята давайте не в игровой теме?

Отредактировано Конан (2008-12-13 14:08:31)

0

16

Офф: Хорошо, но позже.

0

17

Пэйн двигался постепенно, всё ускоряя и ускоряя темп, внутри него всё кипело и вздрагивало от нарастающей страсти и желания, но он всё ещё прекрасно контролировал себя. Лидер по началу старался быть более нежным с Конан, как с цветком, но через какое-то время его движения стали грубоватые и резки.

0

18

Конан вздрагивала от каждого его прикосновения и стоны срывались с её губ,но она в исступлении прижималась к нему и закусила губу в блаженной истоме.он был груб,но эта грубость дарила ей неописуемое наслаждение.Девушка не знала более сладкой пытки

Отредактировано Конан (2008-12-15 16:05:55)

0

19

Нагато прижимал её как можно ближе к себе, казалось, что  парню хотелось слиться с Конан в единое целое и наслаждаться друг другом вечно. С каждым разом его движения становились быстрее, а проникновения глубже, стоны Конан  эхом разносились по помещению... Пэйну нравились эти  звуки, её стоны  заводили Лидера всё с новой силой, заставляя тело разрываться на осколки экстаза.
Они потеряли счет времени.

0

20

Да и не плевать ли ем было на время.Конан не знала сколько времени прошло,но так хорошо ей ещё ни разу в жизни не было.Наконец по её телу прокатилась волна экстаза а с губ сорвалось его имя
-Нагато!

0

21

Пэйн сделал ещё несколько усердных толчков, чувствуя, что вот-вот и волна оргазма накроет его с головой. Наконец-то Лидер сделал  последнее резкое движение, после чего кончил... с его губ слетел стон, нечто похожий на рык , а тело наполнилось истомой. Это было нечто -пролетело у него в мыслях, после чего Нагато опёрся руками на выступ, опустив голову вниз... дыхание сбилось, сердце колотилось как бешеное не желая успокаиваться.

0

22

она обняла его и сказала
-я тебя люблю...-хотелось просто смотреть в его глаза и быть только с ним обнимать его и говорить что любишь любишь..

0

23

Нагато не отводя взгляда смотрел на Конан, казалось он пытался рассмотреть в этих синих глазах нечто необычайное, они манили его, казались бездной её души. Лидер провёл пальчиком по  чуть опухшим лиловым  губам девушки, думая о том что позволил себе слишком сильно открыться перед ней… пожалуй это будет первая и единственная его слабость, слабость под именем «Конан» от которой ему будет сложно отказаться, да и захочется ли отказываться вообще?...

0

24

конан словно маленькая девочка прижалась к нему и улыбалась.Ей хотелось плакать и смеяться одновременно.Счастье..Самый любимый человек на свете..Она знала его с детства и боялась потерять так как любила всем сердцем
-Нагато..пообещай что не покинешь меня..я хочу быть с тобой и принадлежать только тебе..

0

25

Тело уже остыло, так что можно было ощутить прохладу подземелья, но им обоим было тепло , находясь в объятиях друг друга. –Конечно… -ответил Нагато улыбнувшись краешком губ и поцеловав Конан в шею, в ушко, а после подарил её губам долгожданный  сладостный поцелуй. -…обещаю. –произнёс он нехотя отрываясь от её губ.

0

26

Конан встала и одела плащ
-Пейн,пойдём думаю появится на землю..а то ещё искать пойдут..-девушка улыбалась смотря на Лидера

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Тайное убежище Акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно