[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Комната №7


Комната №7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Микуру шла по коридору и внимательно разглядывала общежитие. Ей казалось что тут такая тишина, что даже тусовок нет и она сама тихо и аккуратно шла по коридору только тихо постукивая каблуками.
Хм...Как-то мрачновато...Но нечего! Мы разбудим всех! Тьфу, я разбужу всех от этой тихой тишины! Да блин, где моя конмната? Я устала шагать по этому бесконечному коридору...
Микуру наконецто увидила свою комнату и вошла в неё. Когда она вошла, то её чемодан находился уже на её кровати. Она пришла и села на кровать. Микуру открыла чемодан и начала разбирать вещи, а когда разобрала их, то переоделась в своё лбимое платье. Оно выгледело так: Платье ярко алого цвета, облигающее, очень короткое (она обычно его носила для романтических вечеров).
-А..а...а..АПЧИ!
Блин, здесь много пыли! Надо бы прибраться! Оойй, лутше завтра не, то хочеться успеть прогулятся!!! Мало ли увижу того, кто мне понравится! Такс..столик и зеркало есть..и можно сделать макияж.
Асахина достала из своей косметички тени и блеск и начала краситься. Когда Микуру покрасилась, то она вышла в коридор, чтобы пойти погулять.
Пойду ка я на озеро или водопад...Хмм..надо подумать! А вот водопад! По моему там много народу как я слыхала...Может на озеро? Нет...Или водопад? Или вообще куда-то! Наверно лутше на озеро! Ой ненадо я что-то не хочю...

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Комната №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно