[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Палата №10


Палата №10

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пришла Куренай, положила Морику на кровать. Мед сестры прибежали и начали устраивать Морику в этой палате. надеюсь все будет хорошо... она посмотрела на Морику и удалилась из палаты.

0

2

Подождал,пока врачи ушли.Прошел через окно.Подошел к Морико.Посмотрел на нее.
Что в тебе нашел мой брат.Ты скучная.Сказал Раилаг,подойдя к Морико.
Пощупал пульс.Пульс замедлялся.Тупые врачи.Ничего не могут сделать.Ладно,сохраню тебе жизнь ради брата,а то еще убьет меня потом.
Тендо но джутсу(техника лечения).
Залечил все внутренние раны Морико.Появился пульс.Сердцебиение в норме.Убрал руку.
Ну а теперь,можно попить немного твоей крови.
Приближаюсь к Морико

0

3

Уходя Куренай почувствовала чужую чакру, она решила еще раз посмотреть на Морику. Когда она вошла Гаара приближался к Морике. Не смей усмехнувшись  сказала Куренай подойдя к двери палаты.

0

4

Клыки спрятались.Посмотрел на Куренай.А почему бы и нет?Усмехнувшись,сказал Раилаг.Облизнулся.
Я ее только что спас от смерти.Я прошу всего лишь немногого.Всего лишь немного крови.Но.....
Закрыл глаза.Печать Аграила распространилась по телу.Открыл глаза,которые были черными.Появились клыки.Улыбнулся.
Можно немного перед едой и по развлекаться.

0

5

Куренай наторожилась покинь больницу пока не поздно проницательно посмотрела на Гаару. и не трогай Морику

0

6

Чтобы я тронул Морико?Нет,она нравится Гааре,а не мне.Она слишком скучная.Я просто ее немного покусаю.
Посмотрел на Морико.Сердцебиение в норме.Скоро очнется.
Надеюсь,ты будешь повеселее.....

0

7

Удивленно посмотрела на гаару. что это за глаза? взгляд поменялся на решительный она зевнула и сказала ну раз я такая веселая... достала свой Кунай. То мне придеться запечатать тебя обратно...

0

8

Двинул бровью от удивления.
Ты знаешь обо мне?Поражен....
немного поклонился.Надел на ремень плеер,засунул в одно ухо наушник,включил static-x.
Позволь представиться-Раилаг.А как ваше имя?
Посмотрел на девушку,обножив клыки.

0

9

Куренай...Юхи Куренай улыбнулась. На секунду она оказалась на окне и потом спрыгнула с него.

0

10

Посмотрел на Куренай.
Любишь поиграть?Давай поиграем.
Вспышка.Появляется песчаный медведь.Стою рядом с ним.
Попробуем твою кровь.

0

11

офф: мне пора буду гдет через час  http://s50.radikal.ru/i129/0808/e8/c11fbf690181.gif

0

12

Медведь отошел в сторону,позволяя мне подойти к Морико.Поцеловал ее в губы.Начал пить ее кровь.
А у нее кровь ничего.
Печать Раилага начала постепенно уходить.Медведь взревел и посмотрел на Куренай

0

13

Я не позволю ударила Ногой Гаару, он отлетел в сторону.

0

14

С клыков потекла кровь Морико.В полете взял Купенай за ногу.В кувырке развернулся и запустил Куренай в медведя.песчаный медведь поймал Куренай и не отпускал.Подошел к Куренай.Взял за подбородок.
Не надо так делать,а то я.....появились черные глаза.Волосы стали Синими. нервничаю в такие моменты

0

15

Куренай испарилась в обьятьях медведя. А то ты? усмехнулась. Сузу мисто прошептала Куренай. из за спины Гаары появился клон и взорвался, образовался туман из роз. ну и чего теперь будем делать?

Отредактировано Куренай* (2008-12-16 18:26:16)

0

16

На Гаару может быть и подействовало,но на меня....
Исчез.Появился сзади Куренай.Одна рука была на поясе,другой держал кунай напротив шеи Куренай.
Мне казалось,что шиноби должны знать одно из главных правил:нельзя недооценивать врага,не проверив его.

Отредактировано Гаара (2008-12-16 18:29:32)

0

17

х, тот час оказалась сзади Раилага и держа Кунай около его горла. Я бы хотела сказать тоже самое тебе, нестоит недооценивать элитного джонина.

Отредактировано Куренай* (2008-12-16 18:34:46)

0

18

Посмотрел на Морико.Улыбнулся
Гляди,как ей хорошо.Только тсс:не разбуди.Это же будет бесчеловечно.
Сзади появился настоящий Раилаг.Клон исчез.Настоящий клыками впился в шею Куренай.Потекла кровь.Закрыл глаза.

Отредактировано Гаара (2008-12-16 18:37:07)

0

19

гдето глубоко в сознании
я - а.....где я...почему тут так темно.....почему там так шумно....я..я....выжила?
марико - слышь...яможет векторами проверю....постораюсь хотябы узнать где мы....мы не на траве уж точно
выпустила 2 вектора *для особо одарённых, векторы могут увидеть только диклониусы*
один ускорился и выбил окно
я - почему я немогу проснуться...
марико - незнаю....ты потеряла слишком много крови...так что я немогу тебя разбадить

0

20

Когда Раилаг впился клон исчез. в стене появляется настоящая Куренай Джубаку Сатсу! Раилага обвила дерево он больше немог двигаться. Куренай сделала какие то непонятные печати и вонзила руку в Раилага. Печать востановлена тяжело дыша скзала Куренай. Это джутсу занимает слишком много чакры.

Отредактировано Куренай* (2008-12-16 18:43:22)

0

21

Улыбнулся.С клыков текла кровь до сих пор.Смотрю на окно,которое недавно разбилось.
Она просыпается.Если бы разбудили меня,я бы всех убил.
Тело Раилага превратилось в песок.Песок собрался в Раилага около медведя,который превратился в песчаный вихрь,который начал надвигаться на Куренай.
ты думаешь,я не знал,что это клон?Глупо.
Подхожу к Морико

0

22

Не, так быстро Куренай увернулась от вихря. Маген Наракуми Раилаг попал в ужасное виденье, откуда невозможно выбраться. Пока он там мучается, Куренай взяв на руки Морику скрылась в тумане и побежала в неизвестное направление.

0

23

Вспомню то,чему учил меня учитель Зетцу.
Сконцентрировал чакру в руках.
Бык,кабан,овца,козел,собака,дракон,овца:капендо но джутсу(техника развеяния видений)
Видение исчезло.Никого не было.
Они ушли.Скучные,поиграть даже не дают нормально.
Клыки убрались.Глаза стали человеческими.Волосы стали обычными.Смотрю на пол.По полу проходил кровавый след.
Все равно я вас найду....или не надо.....мне интересно.
------------------??

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » Палата №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно