[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » мой фанф (по Бличу)- пустая просьба


мой фанф (по Бличу)- пустая просьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В обществе душ царила тишина и покой...а хотя какая там тишина

Во время летних каникул Ичиго стал появляться всё чаще и чаще,а где Ичиго,там и наш уважаемый Зараки Кемпачи.
Узнав об очередном прибытии Ичиго,Кемпачи сразу же вскочил с местра и достав зампакто сказал
- Ну вот Ичиго Куросаки...я иду
Ячиро забегала вокруг Кемпачи радостно крича
Ячиро-дааааа!!!Кенч­ик!!!Кенчик всех порвёт!!!
Кемпачи - давай,Ячиро, садись на плечо,будем его искать
запрыгнув на плечо Кемпачи,ячиро засмеялась и указав на дверь крикнула
Ячиро - ВПЕРЁЁД!
И они паправились на улицы Сейритея
по ним бродил Ичиго,в руках трепетал его зампакто,он шёл оглядываясь по сторонам как бы Зарики опять на него не набросился. Бедный синигами уже успел 100 раз пожалеть о том что пошёл сюда,он уже устал оправдываться перед папашей за его побои.
Ичиго-"первый квартал прошёл...ещё 20 и я на месте..."
Вдруг послышались шаги,бедный временный синигами прижался к стенке до такой степени что чуть не вдавился в стенку
Ичиго-"господи помоги!господи помоги!" подумал
Тени этих персон стали приближаться и из за стены появился Абарай ренджи,каку всегда беззаботный с высвобожденным зампакто на плече,увидев перепуганного Ичиго спросил
Ренджи - Куросаки,ты чё так?
Ичиго чтото промямлил нецелесобразное
ренджи переспросил - чего чего...
Ичиго повторил опять
Ренджи переспросил
Ренджи - слышь Куросаки! говори реще!
И тут из за спины Ренджи вышла Рукия,и со своей фирменной физиономиес посмотрела на перепуганного шинигами,вздохнув сказала
Рукия - Ичиго....что опять Зараки досождает?
Ичиго выстро покивал головой
Рукия неожиданно разозлилась,Ренджи решил отойти в сторону,и в капле наблюдал за происходящим.
Рукия выхватила из рук Ичиго зампакто и треснула рукоятью ему по голове
Рукия - почему ты такая размазня! хватит уже от него прятаться! иди и дерись!
Тока отойдя от шока бедный временный синигами немного отполз в сторону и спросил у Ренджи
Ичиго - слышь,почему она так разошлась?
Ренджи - кто её знает...вроде бы что то натворила,а бьякуя даже и ухом не повёл
услышав это стукачество Рукия повернулась к Ренджи и посмотрела на него ТАКИМ взглядом,как у Хитсугаи в банкае,что Ренджи пустился наутек,пока Рукия гонялась за ним у Ичиго появилась возможность смыться.И вот он только ринулася наутёк как столкнулася с Кемпачи лицом к лицу.Взгляд Зараки как всегда был с желанием надрать кому нить задницу и Ичиго немного отошёл.Но вдруг почувствовал как ктото его тянет назат,это была Ячиро.
Ячиро - кенчан хотет пагаварить!
Широко улыбнувшись девочка придвинула его к Кемпачи.
Кемпачи посмотрела на Ичиго и ответил
Кемпачи - слышь,я хотел сказать что подерусь с тобой в другой раз,у меня меч затупился
Дальше Зараки дружески толкнул Ичиго,да не разщитал силы,впечатал его в стенку.Уходя лишь слышал как Ичиго отдерали от стенки.

0

2

Класс http://s41.radikal.ru/i093/0808/b3/ad770de3065e.gif

0

3

прикольна  http://s39.radikal.ru/i083/0808/10/e9620bd12597.gif

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Корзина\ Basket » мой фанф (по Бличу)- пустая просьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно