[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Комнаты учеников\Rooms of pupils » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В половине Рокси всё украшено в чёрно красных тонах везде всякие сердечки , большая 1 спальная мягкая кровать с шёлковым краным покрывалом и чёрным мягким ковром ещё  в другой половине комнаты стоит шкаф так как Роксана 1 жилец в комнате она забрала себе этот шкаф P.S.Шкаф мой! это не значит что в нём можно хентаится и сувать свои вещи! хентаится я там только могу и  то по настроению http://www.animekaos.fr/images/naruto/gaara/gaara12.gif  !!!!!!.Над кроватью девушки висят всякие разные черепушки  и мишки  рядом с кроватью стоит стол с ноутбуком где Рокси постоянно сидит в icq и в контакте при этом смотря всякие новости про команды.Вопщем  комната очень даже украшина со вкусом. http://kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif   http://kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif   http://kolobok.us/smiles/user/tatice_03.gif   http://kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif

+1

2

Чии осторожно вошла в комнату, таща за собой чемодан...никого нету? странно увидев, что тут уже кто то живет, Чии подошла к кровати и села на чемодан, кровать была напротив Роксиной кровати. Сев на чемодан, он начала разглядывать комнату. А тут мило, даже большая тумбочка есть) разложив вещи она плюхнулась на кровать и ничаено заснула, так как неспала целую ночь.

0

3

Роксана  вошла в комнату и увидела новую соседку
Ладно не буду её будить  но мне надо разложить вещи
Рокси разложила свои вещи в шкаф А в нём можно и хентаится ....
При этой мыли Рокси улыбнулась и впомнила об Акто и Агито Вот с ним там было бы круто

0

4

от какого то треска Чии проснулась, кажись Рокси уронила вазу. Оой, Привет, меня Чии зовут а тебя? кавайно улыбнулась Чии. почему только один шкаф в комнате??

0

5

Привет я Рокси Гинезис,очень приятно познакомится
Рокси  с разбегу плюхнулась к себе на кровать
Если чё шкаф мой!
Ласточка мило улыбнулась Чии
интересно ,а в какой комнате живёт Агито?

0

6

а почему он твой? чуть чть смутилась Чии. ну, забирай, а я вазьму большую тумбочку! увидела в углу тумбочку и начала ее тащить. Чии старалась из за всех сил, но тумбочка несдвинулась. Омг, можешь помочь? http://s50.radikal.ru/i130/0808/b8/e6c55e6f6cc1.gif  улыбнулась Чии.

0

7

-Конечно..
Роксана встала с кровати и Помогла сдвинуть тумбочку
-ну вот и всё

0

8

фух, спасибо грохнулась на пол и посмотрела на Рокси. а она сильная...по сравнению с ней я...тьфу! Полежав немного на полу Чии встала и принялась раскладывать вещи в новую тумбочку. Вот так! разложив вещи улыбнулась. а комната симпатичная, недумала что в них сделан евро ремонт начала осматривать комнату. Чии увидела две двери она решила посмотреть что там. Когда она вошла в первую дверь она подскользнулась и упала. Аууу...кто мыл полы в туалете? блин...помоему я отбила кобчик...это плохо...ооочень плохо... держась за спину и шатаясь Чии вышла из туалета и села на диван. Когда она села то кобчик заболел еще сильнее. Чии заорала на всю комнату Больнааа!!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif  ургх, ну вот, допрыгалась да? теперь лежать больнице и лечится 1 месяц. нет я этого нехачу...люди и с такими трамвами живут!!

Отредактировано Чии (2008-12-25 19:55:41)

0

9

-Что болит?
мда в туалет только в тапках нада заходить,а то так и убить себя можно
Рокси  зашла во 2 дверь там была джакузи и 1 душ ,девушка чуть не подскальзнулась ,но сзватилась за дверь
"№;:№!:№%!!!!! ни чего себе полы! об них и убиться можно!
Роксана поднелась с пола и подошла к дивану
-убить  тотго кто проложил этиплиты! нет! убить того кто не просушил пол!!!!!! http://s56.radikal.ru/i154/0808/f3/1150046ee88c.gif

0

10

Коооообчик... прошептала Чии. уррр, ну да Чии, теперь долгая и упорная реабилитация, счастлива да? Чии немножко повернулась ушиб проявил себя. Чии стало еще больнее. АААА, немогу!! коообчик...опять!!! пойти чтоли убить себя об стенку? Чии каким то образом встала и шатавшись подошла к тумбочке, достала фастум гель или как его там (нет, нет, это не реклама, ггг) и и медленно намазала себе ушиб...Чии чуток полегчало, но ране этого недостаточно. Хоть Чии и было чуток легче, но боль продолжала наступать.

0

11

Миса зашла в комнату, из которой доносился трёхэтажный мат.
-Привет!Кто тут так кричит?
И перед девушкой открылась такая картина:Рокси уже не орёт матом,а спокойно сидит на диване,Чии находится рядом с тумбочкой и намазывает что-то себе на копчик.
Боже,и тут мне придётся жить? - Миса стоит в капле.
-Девушки,что тут происходит?

0

12

ээм...ну, э, как же тебе обьяснить... от неожиданности Чии потеряла дар речи. Ну, было дело так...подскользнулась, очнулась, бобо незная как точнее обьяснить попыталась Чии. И скажу тебе на заметку, ходи в туалет токо в тапках!! покивала головой и тут у нее схватило спину. АаАаАА!! спинааааа!! заорала Чии бегая по комнате, от бега ей становилась все хуже. Вдруг она остановилась и от боли грохнулась на пол.

0

13

-Девушка,девушка вы в порядке?-Миса подбежала к Чии.-Вставайте!
Так-с,что там надо делать в первой медицинской помощи?Поставить коленку на спину...нет,не то.Вроде на копчик,потом  согнуть правую ногу и подержать секунд пять...Прям как рецепт!
Миса проделала всё это на Чии.
-Всё таки надо было иглоукалывание сделать.

0

14

Чии сразу полегчало, но это было жестоко...и больно. Оуч...спасибо, потирая спину поднялась Чии, не не я иголок баюсь!! испуганно посматрела Чии на Мису. тя кстать как зовут? улыбнулась Чии.

0

15

Роксана увидела блондинку
-хай,я Рокси,а тя как зовут?
Рокси мило улыбнулась второй соседке
-и в вану т оже в тапках заходи,я т оже чуть не упала,убить того кто без нашего ведома тут уберался!
Рокси посмотрела в сторону двери
брррррррррррр.... обломись по комнате босиком ходить!интересно а АТ т оже скальзят там?
Кстати, а ты тоже живёш с нами?

0

16

-Я Аманэ Миса,но можно просто Миса - ответила она,разглядывая Рокси.-Это ведь вторая комната,да?Если да,то я живу с вами.По-моему я не ошиблась комнатой.
Миса покосилась на ванную.
Мда...надо потом навестить уборщицу.
-Рокси,Чии,а какой у нас первый урок?

0

17

эм... даже не знаю
Рокси улыбнулась Мисе
Это даже круто что парни цчителя ,можно будет заработать побольше 5

0

18

-Допустим, прийти полуголой и сразу пять поставят? - спросила Миса.
Хм,а это идея надо будет как-нибудь попробовать надеть чёрную мини юбку,красный топик,колготки в сеточку и я буду похожа на ночную "бабочку".
Миса присела на свободную кровать.-Смотрю,что вы уже всё хорошее себе забрали.Ну тогда возьму себе вторую тумбочку.Никто не против?

0

19

я не против, у меня есть шкаф
Роксана сделала коварные глаза
У нас в школе форма! но можно сдетать так что  за табой толпы учителей ходить будет
[i]хм... например укаратить бку так что когда наклняешся то у тебя всё видно....

ха! ещё плётку с собой взять и сопоги до бёдер, и кожаный корсет! вот  пусть только попробуют не поставить нам 5

0

20

Сидит в капле.
-Эээ...ну ты загнула!У меня конечно есть мини юбка,но плётки.И тем более с плёткой мы будем похожи на стерв каких-то.Не надо плётки,но всё же самооборона нужна и.... - Миса задумалась,-и поэтому нам нужна.....бейсбольная бита!Или палка!Это уж получше плётки.

0

21

Ну плётка это так образно,  а насчёт оружия я использую АТ,и ктому же ежю я на них  быстро,кричу я громко так что меня врятли кто нибудь  тронет
Роксана  была в капле
Представляеш мдо меня дошли слухи,что в этой школе тебя в любой момент может оставить учитель и привязав тебя к стулу или прижав к стене изнасиловать.
брррр... надеюсь со мной такого не случится
И ты не чего сказать не сможеш потаму что директор подерживает эту идею

0

22

-Боже,упаси Дзясин!Всё,если меня изнасилует какой-нибудь мужик,которого я не знаю, то я над ним потом жёстко стебаться и прикалываться буду!
Пусть узнают мою угрозу.
Миса встала на кровать.
-Кстати,а тут вообще есть парни? - девушка еле сдерживает смех.

0

23

У меня есть тут 1 на примете,вернее  он мой парень его зовут Акито и Агито
Интересно где он шастает?
Что по поводу если тебя изнасилует мужик, это же ужасно  я просто буду прогуливать его уроки! ладно если учитель симпотичный но если урод это будет очень ужасно,я спецально буду уходить с урока пораньше,а если оставят то придётся  защищатся,и кричать громко надеясь на то что кто нибудь поможет мне

0

24

-Ну значит будем ходить парой.Я на каблуках,ты в аир треках.
Миса подмигнула Рокси.
Мы с Тамарой ходим парой.Хотя,у неё же есть парень,значит я буду одна ходить,а это ещё хуже.Таак,где моя сумочка?Надо столько всего положить!
А сколько всего учениц на одного преподавателя?

0

25

Лично на Агито только 1.а так я не знаю вить все парни какими они не были ,все бабники!!!
интересно когда же начнутся уроки??????
Надеюсь учителя симпотичные

0

26

-Вот она,чёрная полоса девичьей жизни.Я её вычислила. http://i040.radikal.ru/0808/12/acad41923a39.gif
Миса приземлилась на кровать.
Можетя не туда попала?Всё же это очень странная школа.Учителя только мальчики...хех,смешно!
Достала из рюкзака красную футболку.Почему-то долго её рассматривала,а потом положила обратно в сумку.

0

27

Микуру шла по коридору и внимательно разглядывала общежитие. Ей казалось что тут такая тишина, что даже тусовок нет и она сама тихо и аккуратно шла по коридору только тихо постукивая каблуками. Хм...Как-то мрачновато...Но нечего! Мы разбудим всех! Тьфу, я разбужу всех от этой тихой тишины! Да блин, где моя конмната? Я устала шагать по этому бесконечному коридору... Микуру наконецто увидила свою комнату и вошла в неё. Когда она вошла, то её чемодан находился уже на её кровати. Она пришла и села на кровать. Микуру открыла чемодан и начала разбирать вещи, а когда разобрала их, то переоделась в своё любимое платье. Оно выгледело так: Платье ярко алого цвета, облигающее, очень короткое (она обычно его носила для романтических вечеров). Когда она еше только входила, то только заметила что она в комнате не одна. -А..а...а..АПЧИ! Блин, здесь много пыли! Надо бы прибраться! Оойй, лутше завтра не, то хочеться успеть прогулятся!!! Мало ли увижу того, кто мне понравится! Такс..столик и зеркало есть..и можно сделать макияж.Асахина достала из своей косметички тени и блеск и начала краситься. Когда Микуру покрасилась, то она села на кровать и задумалась. Тут не мало уже народу...Может познакомиться? А, то скучновато...Я не много боюсь! Вижу тут уже много кто познакомился... Микуру встала с кровати и подошла к девушке это была Миса, но Микуру еще не знала ее имени. -Привет! Я новенькая в школе... Как тебя зовут?

0

28

Чии удивилась приходу Микуры...разве в комнате на по 3 человека живет? Чии села на свою кровать и начала рассматривать какой то журнал. все равно делать было нечего...

0

29

-Привет,я Миса и я тоже новенькая.Мы тут обсуждали учителей и вообще школу - Миса повернулась к Микуру.-Ты знаешь,как эта школа отличается от нормальной?
Улыбнулась.
-Ах да!Я же забыла,что ты тут недавно.Так вот,говорят,что тут учителя извращенцы и мало того....все они мальчики.Я советую тебе ходить с палкой или с битой.

0

30

Люси пришла с легкой сумочкой. Привееет!! я Люси а вас как зовут?? улыбалась и махала рукой всем Люси. Она заняла кровать около Чии и начала разбирать вещи в маленькую тумбочку. А тут наверно весело будет.. Потом Люси села на кровать и начала разглядывать комнатку. А тут мило.. м, пойду посматрю ванну улыбнулась и пошла в ванну.

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Комнаты учеников\Rooms of pupils » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно