[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Остальные места\Other places » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лестница.http://www.kosour.ru/im/catalogue/photo_36.jpg

0

2

Были еле слышны шаги, но было слышно дыханье....
Это бежала Тора. Я не могу...я не хочу здесь находиться....родителям всё равно, им главное, что это крутая школа!
Девушка резко остановилась и посмотрела по сторонам. Потом Тора подошла к перилам и держась дрожащими руками села на одну из ступенек. Сейчас ничего не было важно, только бы кто - нибудь понял  послушал её...проявил хоть капельку понимания....
Отдышавшись, Тора посмотрела в пол и скрестила кисти рук на затылке.

0

3

Кимми спокойно прогуливалась по коридору и забрела на лестницу.... У девушки было отвратительное состояние.... Нет друзей, нет парня.... Кимми только и мечтала найти хоть одного друга...

0

4

Услышав шаги, Тора вытерла длинным рукавом слёзы и оглянулась.
Позади стояла девушка. Она была очень грустная, и Торе стало её очень жалко.
Бедняжка...что с ней сделали в стенах этого ада....
- Привет...
Тора кое - как выдавила улыбку, встала и подошла к незнакомке.

0

5

Кимми повернула голову на звук голоса..
- Привет... Я Кимимару, но можно просто Кимми... Сказала она и подошла к той девушке....
- А как вас зовут??? Кимми предпочитала с незнакомыми людьми общатся на "ВЫ". Кимми опустила голову и задала ещё один вопрос...
- Вам тоже сдесь не нравится???

0

6

- Меня зовут Тора.
Тора улыбнулась и села обратно на ступеньку. Лёгким жестом, девушка предложила Кимми сесть рядом.
- Давай на ты, Кимми - тян...Скажи пожалуйста сколько тебе лет...
Она совершенно подавлена...о чём только люди думают?
- Я здесь совсем недавно...но мне действительно здесь не особо приятно находиться...даже противно...

0

7

- Хорошо... Давай на "ты"... Сказала она, но потом добавила:
- Мне 17 лет... А тебе? Спросила Кимми и присела рядом....
Да.... Жизнь плохая штука.... даже можно сказать противная.... Кимми понимала что делает плохую вещь, она знала что прокляна.... Но не переставала думать об этом....
- Понимаешь.... Когда мне было три года, меня прокляли на всю жизнь.... Это проклятье можно снять, но единственным способом.... Этот способ мы с родителями нашли только здесь... Вот теперь я тут.... Мне тоже тут противно находится.... И ещё... Я не должна говорить или думать что жизнь плохая.... Потому что... Кимми не договорила. Очень грусным голосом, но в тоже время равнодушным говорила девочка....

0

8

- Мне 15...родители перевели меня из старой школы сюда, потому что она новая...а для них значит, что крутая.
Тора вздохнула и посмотрела на Кимми - тян. Девушка наклонила голову и натянула на руки длинные рукава.
- Да...сочувствую...не легко тебе, но всё что не делается, всё к лучшему...у тебя есть учитель...ну или как ещё называют этих ненасытных отморозков? Тора смотрела на свои руки и копошилась в куче мыслей, как в куче не нужных никому вещей.

0

9

- Нет... Учителя у меня нет.... Я его ищу... Мне ведь надо избавится от проклятья.... Но все меня обходят и не хотят становится учителем.... Ответила Кимми и привстала...
- Может пойдём на занятия? Спросила она и встала полностью...

0

10

- Ничего, ты найдёшь...Я уверена....
Тора встала вместе с Кимми и поправила чёлку.
- Да уж...лучше пойти...а то потом начнётся...проведёшь меня? Я ещё плохо ориентируюсь тут...
Тора улыбнулась и начала медленно спускаться вниз.
- Нам ведь туда?

0

11

- Провести то проведу... Но я сама плохо ориентируюсь..... Но знаю где класс №1... Кимми лизнула лапку... Она ведь неко...
Услышав последний вопрос она ответила
- Да.... Кстати... Ты от куда? Кимми внимательно посмотрела на Тору и тоже спустилась по лестнице...
-----Коридор-----

0

12

Сначала с родителями жила в Нара...а потом мы переехали сюда.
Тора внимательно следила за действиями Кимми и направилась за ней.
Только не занятия...опять...эти мучения никогда не закончатся...И при том, я новенькая...
>>> Коридор

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Остальные места\Other places » Лестница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно