[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Комнаты учеников\Rooms of pupils » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Когда вошла Куренай, она увидила приятное местечко с тремя маленькими шкафами и кроватями. Эхх, ну и ну, ну куда же меня в ученицы? Вздохнув заняла кровать у окна. Вот вот и придет Цунаде, будем горевать вместе xDD. Села на кровать. мМмм, мягкая)). Посидеть немного Куренай встала и начала выбирать вещи. Так как Юхи всегда отличалась аккуратностью она вытряхла из сумки все вещи и принялась разкладывать по своим местам. Так...вроде я все взяла? подумала Куренай. Косметика, одежда, рассческо, таблетки от головы...вроде все...АаАа!! Блин, шампунь!! Тут наверно есть, наверно... В конце сумки завалялась конфета. Когда Куренай увидела ее, красные глаза стали оживленными. Юхи неудержалась и пожовывая ее продолжала разбирать вещи.

0

2

Цунаде зашла в комнату и увидела Куренай.Привет!Не ждала ??Улыбнулась Цунаде и села на диван.Хе..а тут диваны мягче чем в комнатах для учителей..Цунаде открыла свой чемодан и принялась разбирать их и ложить на свои места .После того как все вещи были сложен Цунаде прошлась по комнате и посмотрела что это ещё на 2 двери.1-ая дверь вела к туалету а вторая в ванне и душу .Эх ну не понимаю !!зачем нас в ученицы ???!!сказала я и села на кровать.

0

3

ждала)) улыбнувшись дожовывая шоколадку. хм...а незнаю, может им делать нечего, или админша хочет хентая от мужчин я так и думаю)) Куренай привстала и подошла к окну. Видно было площадку, где играют дети. Ну вот...а орыч терь будет учителем)) весело буит)) похихикала Куренай.

0

4

Да это точно....весело с Онидзукой будет ...но мысль о уроке хентая каждый день меня пугает...Цунаде Засмеялась .а насчет админшы ты наверно права ...мало ей одного раза в неделю ..надо каждый день ...Ещё громче засмеялась Цунаде.Цунаде подошла к холодильнику и открыла его .В нём была испорченая еда ...Ужос !!смотри ..Цунаде вытащила еду и Выбросила в мусорник .

0

5

фууу, подошла Куренай стояв за спиной у Цунаде. и кто тут так смачно ел?? выглядела это вот так

0

6

Ну мне кажется мы этого не узнаем...-Сказала я и открыла мусорник и выбросила эту гадость..Теперь мусорник будет вонять ...надо его подальше поставить или пойти через окно в нормальный мусорник выброситьЦунаде вышла за дверь и вскоре вернулась ..Да...в этом мусорнике очень много испорченной еды ...Это както странно..

0

7

ухх фуу, до сих пор воняет Куренай открыла окно и ей стало легче вот так лучше!! Юхи присела на кровать и смотрев на открытое окно задумалась эх...когда же Орочимару вернеца...мне его нехватает, почмеу жизнь так жестока... но водруг она вздрогнула и посмотрела на Цунаду ну чтож, куда пойдем? тут не так уж и ютно...даже диванов нету!

0

8

Да..так лучше !-сказала Цунаде и подошла к окну.давай а насчёт диванов не проблема со школьной гостиной притащим ....-сказала цунаде и засмеялась .ну насчёт того что куда то пойти в город нельзя только с учителем ...так в правилах написано ...чуть погрустнела я .Цунаде заметила ещё одну маленькую дверь .Куренай !смотри !а что это за дверь ??-сказала Цунаде и подошла к двери и открыв её она увидела большую красивую комнату .В ней были диваны телевизор и прочая техника и маленький бар ,но к сожалению пустой ..хе-хе теперь не дадо никуда идти тут всё есть !Цунаде улыбнулась и проползла в комнату .-иди сюда !!

0

9

Когда Куренай заглянула в комнату она сразу засмеялась аАаАа, наконецто!!! кавааааайй....Прыгнула на диван и разглядывая комнату своими большими глазами радовалась. Еще бы был шкаф с новыми шмотками было бы вообще супер! улыбнулась Куренай и легла на диван. А насчет города, я на учителя пливала, пойдем Цунад, на кладбище) посмотрела лежа на Цунаду.

0

10

Цунаде вытащила мобильник и куда-то позвонила.Да я думаю что онидзука и Орыч нам разрешат всё...Цунаде засмеялась .Через 10 минут постучали в дверь.Цунаде открыла и впустила в дом какихто людей с большими ящиками.Это не волнуйся ...это сюрприз для меня и тебя от моегго знакомого.-сказала я и закрыла дверь в комнату отдыха.И села на диван и стала читать .Из главной комнаты слашался шум молотка дрели и пилы.

0

11

Куренай смотрела с подозрением на закрытую дверь что там? невыдержала и спросила вот блондинка она же сказала уже...xDD так что насчет прогулки?? по кладбищу))

0

12

Да так нам сюрприз на новоселье....Подозрительно улыбнулась Цунаде.Прогулка после Сюрприза!-Сказала я и открыла дверь.От нашей прежней комнаты ничего не осталось ...Стояли 2 больших кроватей рядом с ними с двух сторон тумбочки и ещё подальше 2  шкафа.Одна дверь вела в ванну . В Ванне был душ,ванна и джакузи.2-ая дверь вела в ещё одну комнату ...Там Стояли 3 больших кроватей рядом с ними с двух сторон тумбочки и ещё подальше 3  шкафа.Иещё одна дверь вела В кухню...В кухне было всё что можно всунуть в кухню...И холодильник,плита,Большие тумбочки(ну на которых готовить еду...),Встроеная посудамойка и стиральная машина и многое другое...И посередине стоял большой стол на 10 человек.Да....а они хорошо поработали ...

0

13

когда Юхи все это увидела она прокричала ёёёёёё!!! Куренай чуть неупала от счастья вот это сюрпризз!! Куренай завизжала а прыгала от счастья наконееецто, хоть кто то догадался купить посудомойку, жизнь прекрасна!!!! и дизайн красивый, персиковый цвет очень идет!! вауу...крута че, нет слов xDD прям уходить нехочеться, но кладбище священное место, идем? заулыбалась Куренай.

0

14

да ...это круто....-Цунаде стояла в шоке от того что им подарила компания котороя возглавлялась её другом.пошли!-сказала цунаде взяла плащ и потащила куренай за руку.--->кладбище

0

15

Конан зашла в комнату
-Здрасте соседи-произнесла она и уляглась на кровать

0

16

Ахито проходил мимо комнат и искал кого - то.
Ксо! Никого нету! А мне надо кое - кого найти!
Тут парень услышал голоса. Они доносились из комнаты №3.
Хи остановился возле двери и постучал.

+1

17

Конан встала и открыла и увидела за ней молодого парня наверняка учителя
-Здравствуйте-сказала она

0

18

Ахито улыбнулся, когда увидел столь красивое создание.
- Коннитива....я здесь первый день...поэтому...не могли бы вы мне помочь освоиться?
Парень смотрел незнакомке в глаза, продолжая мило улыбаться.

0

19

-Да конечно..я могу вам тут всё показать..-Конан улыбнулась смотря на красивого парня
-Меня зовут Конан-она немного смутилась

Отредактировано Конан (2009-01-01 15:29:21)

+1

20

- Я был бы очень рад....Я Ахито.
Парень взял Конан за руку и вывел из комнаты.
- Знаешь, Конан...давай на ты.
Ахито улыбнулся и чуть прикусил пирсинг. Она очень красивая...И теперь у меня есть друг...
Светлые каскады прямых волос упали на лицо, густым серебристым занавесом скрывая зажмуренные глаза, напряженное личико и закушенные губы. Он дальше та не мог. Но.. нельзя. Нельзя показывать свою минутную слабость. Ни за что. Никогда. ни перед кем.

0

21

-что-то не так?-спросила Конан закрывая Дверь
-Ахито всё нормально?-настороженно спросила она

0

22

- Всё в порядке...Все хорошо.
Ахито подошёл к окну и оперевшись о подоконник повернулся к Конан.
- Расскажи пожалуйста про эту школу...

0

23

-ну тут учатся только девушки..и уроки у нас одни и те же-Конан сильно покраснела
-Точнее один урок..мм.Хентай-девушка ещё сильнее залилась румянцем
-учителя выбирают себе учениц..и..учат нас этому..

0

24

Куда я попал...
Сколько тебе лет? Я просто не представляю, что могут здесь делать такие, как моя сестра! Ей всего пятнадцать!...Конан...не смущайся, теперь мы друзья...ты можешь мне всё рассказать и я постараюсь тебе помочь если что....
Ахито был безумно зол и ему было жаль девушек, но работа...есть работа и ничего с этим не поделаешь...

0

25

-ты учитель?-спросила она
-Естевственно учитель у нас нет мужчин учеников..так почему тогда так говоришь?-она улыбнулась
-Мне 17..У меня ещё не появилась учителя..и сюда многих отправляют девочек и младше 15

0

26

- Ну понимаешь, младшая сестра - дело тонкое, а мне даже запретили с ней видеться...
Ахито немного погрустнел.
- Просто, я не из тех, которые только и хотят получить всё от девушки... и чему тут учиться?
Парень улыбнулся и рукой приподнял чёлку.
- Сугой! Мне тоже 17...Мне не удобно тебе предлагать....
Тут Ахито опустил голову и покраснев посмотрел на Конан.
Эмм....Ну...

0

27

Конан улыбнулась и спросила
-Ты хочешь стать моим учителем?-она тут же покраснела

0

28

Ахито улыбнулся и посмотрел в окно.
Ты просто очень красивая...даже красивей, чем этот снег...И мне было сказано, найти ученицу сегодня же.
Парень перевёл взгляд на Конан.
Поверь, очень неудобно тебя просить об этом...Так, ты хочешь?
Идиот...Идиот! Теперь выкручивайся!
Обещаю, больно я тебе не сделаю....точно - точно....

0

29

-я согласна..Ты..Ты мне сразу понравился-Конан легонько прикоснулась  к  его волосам"Он мне и правда нравится,он не такой как другие.Нверняка с ним мне будете хорошо и интересно"

0

30

- Спасибо тебе огромное! Честно...ты мне тоже очень понравилась...
Ахито улыбнулся и нежно - нежно, как будто Конан фарфоровая, обнял её.
- Хочешь, пойдём...в город...погуляем. - Шепнул Оками на ушко девушке.
Отлично...надеюсь, у нас всё будет хорошо...

0


Вы здесь » [...Anime_Hentai_School...] » Комнаты учеников\Rooms of pupils » Комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно