[...Anime_Hentai_School...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Конан и Ахито шли по узеньким, запутанным дорожкам возле главной аллеи парка. Падал снег, ветер почти не дул.
Ахито увидел одиноко стоящую скамейку и направился в её сторону. Стряхнув с неё снег парень сначала усадил Конан, а потом сам сел рядом.
- Как ты попала в эту школу?

0

3

-Это так важно?я даже не знаю просто в один прекрасный день мне сказали что я еду сюда и мне не оставалось ничего кроме как согласится-сказала Конан осматриваясь вокруг
-Тут красиво прямо сказочно,а тишина будто хрустальная..А как ты стал тут учителем тебе разве не говорили в чём заключается суть твоей работы?

0

4

- Тут и вправду безумно красиво...спокойно.
Ахито улыбнулся и взглянул Конан в глаза.
- Нет, я пришёл...Меня вызвали к директору и сказали, что я учитель и должен найти ученицу...
Ахито взял девушку за руку.
- Давай договоримся...у нас ничего не будет, пока ты не захочешь...если что, я тебя прикрою...

0

5

Она покачала головой
-Хочешь чтоб тебя выгнали?-хихикнула
-Ты даже не понимаешь что творится в этой школе.-Она улыбнулась и подошла к Ахито ближе и поцеловала его в щёку
-ты не такой как другие ты пытаешся заботится обо мне..аригато

0

6

- Пусть выгонят...
Ахито улыбнулся и покраснел после поцелуя.
- Такой уж я...Мне наконец - то есть, кому отдать свою любовь, тепло и заботу...
Парень встал со скамейки.
Подожди пять минут пожалуйста...
Ахито побежал в магазин и выбрал там самое вкусное мороженое. Вернулся он минут через семь и сел обратно. Протянул Конан мороженое.
- Вот...это тебе.

0

7

-Снег и мороженное,а это оригинально-девушка острожно откусила кусочек
-Ахито ,а чем ты увлекаешся?

0

8

- Я играю на гитаре, иногда пою. Вместе с сестрой мы учили людей стрелять.
Ахито посмотрел на небо и принялся поедать мороженое.
У тебя какие увлечения?

Отредактировано Ахито (2009-01-01 18:28:59)

0

9

Конан усмехнулась и из рукава достала листок бумаги быстро сделала птичку и сложила печать и птичка принялась летать вокруг них
-я Королева оригами!-улыбнулась она
-и это не приувелечение..

0

10

-И вправду королева...это так прекрасно! Очень красиво.
Ахито наблюдал за птицей и посматривал на Конан.
У неё такие красивые черты лица, бездонные глаза...роскошные волосы...Она королева и без оригами.

0

11

Конан уже доела мороженное и приобняла Ахито
-Да и из-за оригами в семье были скандалы..Ну и меня сюда отправили потом-она прижалась к нему сильне
-Я тебе как нибудь сделаю подарок если захочешь..

Отредактировано Конан (2009-01-01 18:54:50)

0

12

Ахито доел мороженое и взяв обёртку у Конан. Смял вместе со своей и выкинул.
- Для меня главный подарок - это дружба с тобой.
Парень провёл рукой по щеке Конан.
- Улыбайся чаще...

0

13

Конан приняласб перебирать его волосы
-улыбатся? я и так только этим и занимаюсь..Но ради тебя я постраюсь улыбаться всегда-она посмотрела ему в глаза и прильнула губами к его губам

0

14

Тело пульсировало, губы жгло огнем, а вутри кипело чувство неудолетворенности, желанье большего. Сейчас же. Немедленно.
Ахито улыбнулся и понял, что если они сейчас поцелуются, то для него это будет значить много, и одновременно с этим ему не хотелось такой большой романтики. Прижавшись к Конан всем телом, он коснулся её губ кончиком языка, раздвигая их и проникая им в рот девушки, потом только немного неуверенно, но нежно целуя его.

0

15

Конан обняла его крепче и ненмного углубила поцелуя постепенно превращая из нежного в страстный.Внутри было какое-то странное чувство тепла а сердце Колотилось будто собралось выпрыгнуть из груди

0

16

Когда Конан прижала его к себе это стало секундами очередного блаженства, но прошло слишком быстро, чтобы Ахито смог проникнуться моментом. Парень прервал поцелуй, чтобы отдышаться.
- Кажется я влюбился...
Ахито посмотрел на Конан с некой хитростью и улыбнулся.

0

17

-влюбился?-Спросила конан
-я наверное тоже..у меня тут так тепло приложила руку к груди.Она снова обняла Ахито и произнесла
- Поцелуй меня ещё

0

18

- Ты моё солнышко...
Ахито потёрся своим носом о носик Конан. Парень приблизился к губам девушки и поцеловал её.
Старший Оками играл с язычком Конан и углублял поцелуй всё больше и больше, проникая глубже.

0

19

Конан нежно гладила Ахито по спине страстно целуясь с ним.её дурманило и пьянило ощущение того что они рядом и она чувствовала что действительно влюбилась

0

20

Ахито было очень приятно. Наконец он нашёл ту, которая действительно его поймёт, ту..о которой он готов заботиться.
Парень углубил поцелуй ещё больше и аккуратно его закончил.
- Что же ты со мной делаешь?
Ахито улыбнулся и покачал головой. Взял Конан за замёрзшие руки.
- Тебе холодно?

0

21

-да немного..может зайдём к кому нибудь из нас в комнату выпьем чаю?-спросила она держа Ахито за обе руки и смотря на него влюбленными глазами

Отредактировано Конан (2009-01-01 21:37:34)

0

22

- Тут недалеко есть прекрасное кафе...там работает мой друг...Может сходим?
Ахито взял руки Конан и приложил к губам.
Какие они нежные...
- Так теплее?
Ахито улыбнулся и поцеловал ладони Конан.

0

23

Конан кивнула
-Просто я немного -по-особенному готовлю кофе.-она улыбнулась и взяла Ахито за руку
- Пойдём?

0

24

Хорошо...Все, что захочешь...
Ахито встал и обняв Конан взял её на руки и понёс в школу.
>>> Шкавчики

0

25

---Шкавчики

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно