1.Имя Фамилия:

Мака Альбарн

2.Возраст:

16 лет

3.Внешность:

У Маки очень красивое тело,размер груди большиватый(3),цвет волос у девушки светлый,волосы обычно собраны в два хвостика,обычно девушка носит короткую юбку,чёрно-красного цвета,рубашку,белого цветак,желетку,бежевого цвета и плащ,чёрного цвета,обувь у неё масивная,и чёрно-белая, иногда,в жаркий день,девушка одевает коротенькие шортики,верх от купальника и коротенькую курточку,так же Мака любит распускать свои волосы,нот это можно увидеть редко,любит носить что нить коротенкое,и облегающее
http://i018.radikal.ru/0901/df/e38fb69a30b3.jpg

4.Характер:

Мака Альбан очень старательна,всегда ровняется на свою мать и очень хочет быть похожей на ней. Мака очень серьёзная,строгая,но в то же время очень добрая и общительная.Она хочет быть лучшей,как в своё время её мать и делает всё,чтобы добиться этого. Очень так хочет стать сильнее, что порой переходит границы.Ненавидит своего отца,хотя тот пытается завоевать доверие дочки всеми способами,но всегда обламывается.Мака не раз видела его в другими женьщинами и теперь ему не доверяет.Любит готовить,правда не всегда данное хобби хорошо заканчивается для всех остальных.За это её очень любит человек,для которого не существует фразы:"Спасибо,я наелся..." это её друг Блэк Стар,любит показывать своё тело,и грудь

5.Биография:

Мака - была одной из лучших учениц Академии Шинигами. Предпочитала сидеть дома с книжкой, а не гулять с друзьями.Но с переходом девушки в новую школу всё изменилось,теперь её не застанешь дома,она обязательно будет на уроках.Девушка очень много слышала хороших отзывов от этой школы и решила проверить так это или нет,Мака начала поступать в школу год назад,но провалила последний экзамен,наконец,её пришло подтверждение её нахождения здесь,девушка очень любит хентай,за это её очень любили парни из её прошлой школы,девушка очень хорошо владеет этим искусством,ещё Мака любит очень сильно своего напарника Soul Eatera,она может смотреть на его фото целыми днями,но т.к. она уехала от него,то ей приходится находить себе нового парня,любит заниматься этим делом на столе,и в каких нить новых позах,ну и ясно понятно,любит всё новое

6.Таланты:

ОЧЕНЬ хорошо владеет искусством совращения
умеет великолепно играть на клавишах и прекрасно поёт,ещё любит быть дизайнером комнат

7.Желаемый статус:

кавайная соблазнительница

8.Как попали на форум?

по рекламке

9.Связь с вами:

402334373

10.Пробный пост:

Мака сидела на окне и смотрела в окно
Мака-тян,куда ты смотришь,разве не надо на занятие идти?
Девушка повернулась,перед ней стоял Соул,её любимый
Ой,Соул-кун,привет,извени,я что то задумалась,а звонок разве уже был?
Да Мака,кстати,я тут много думал о нас.... и вот что я надумал.... пока ты не уедешь в эту свою новую школу,ты будешь моей девушкой?

Мака запрыгала от счастья услышав такие слова
Конечно буду
Она повисла на шее у парня
Хоть бы она некогда не уехала,я хочу остаться с ней
Девушка мило улыбаясь побежала в кабинет
Это моё последнее занятие,завтра всё изменится...

Отредактировано Мака (2009-01-03 11:16:04)